ФрекенБок• 20 июня 2021
Не сочтите за бабку) но на пляже
Видела вчера двух девочек подростков в купальниках и чулках чёрных, они в них купались) это мода такая ?
АфродитаПетровна• 20 июня 2021
Это нормально подростки в чулках, дети голые на пляжах и в соцсетях и голые бабы в раздевалках соц сетей
ШанельКуКу• 20 июня 2021
Ответ дляДерево береза
С покрытой головой?
Я мусульманку видела на пляже так одетую
Мусульманку в купальнике и чулках?
ФрекенБок
• 20 июня 2021
Ответ дляДерево береза
С покрытой головой?
Нет) наши девочки
Дерево береза• 20 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мусульманку в купальнике и чулках?
Там было что то наподобие буркини самодельного. Чулки или колготки чёрные, шорты и сверху футболка с длинным рукавом. Ну и платок
Главный котик• 20 июня 2021
о, спрошу. Какие купальники у ваших дочке в 15-29 лет. Плавки именно какие? Первый раз купили дочке мммм. с моего причем согласия, очень радикально вырезанные. Теперь мне чего-то стремно..
ФрекенБок
• 20 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А в воде чулки не сползали?
Нет) бегали туда-сюда из воды в воду
Брюльтик• 20 июня 2021
А я вчера видела выпускников, в плавках, купальниках и лентах , фоткались на пляже, потом в море .
Пс: в Турции.
Классная альтернатива выпускных в школах!
Пс: в Турции.
СкокоМнеДадите• 20 июня 2021
Я видела анимешницу первый раз за 40 лет в метро на лесной. Ну есть такие люди...
Люблю_джаз• 20 июня 2021
А они просто покупались и ушли? Или долго были на пляже и время проводили как обычно все: загорали,купались?
Кудряшка Сью• 20 июня 2021
Може челендж якийсь? Або нова мода, як оце в вечірніх платтях на горі фоткатись
Налетчица Муся• 20 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Пс: в Турции.
Действительно
сказочное_Бали• 20 июня 2021
Я в прошлом году была с сыном на пляже на Днепре, то первый раз видела что многие девочки подростки купаются в одежде: футболка и шорты и не периодеваются, стоят в мокрой одежде, фигуры у них нормальные.
Угги_в_горошек• 20 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мусульманку в купальнике и чулках?
Я б не удивилась, после того, как узнала про школу танцев на шесте для мусульманок. Они там на каблах вокруг шеста крутятся)))
ФрекенБок
• 20 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
А фото? Как можно было такое несфоткать?
Чьи то дети) как-то не пришло в голову
ЗлойанОним• 20 июня 2021
то выпуск был на днях
барышни освежались(наверное это были платья ,а не купальники
Ответ дляГлавный котик
15-29??? Вы не опечатались?! В 29 человек сам в праве выбирать купальник)
Главный котик• 20 июня 2021
Ответ дляЗлюченька
ну конечно описка, понятно же)
15-20
советский цирк• 20 июня 2021
А я вчера видела девку , идущую по тротуару вдоль проспекта в рубашке и БЕЗ трусов. Причем рубашка спереди короткая. Я шла с дочкой, а это чудо на встречу. Дочь была в шоке