ФрекенБок• 20 июня 2021

Не сочтите за бабку) но на пляже

Видела вчера двух девочек подростков в купальниках и чулках чёрных, они в них купались) это мода такая ?
Топтунша• 20 июня 2021
Ещё не встречала
Аноним Анонимыч• 20 июня 2021
хочу видеть
Аноним Анонимыч• 20 июня 2021
мож фрики какие ))))
Госпожа Белладонна• 20 июня 2021
Может видосик для соц. сетей снимали, ХЗ.
ШанельКуКу• 20 июня 2021
Это что-то новенькое
Может прикол какой-то или проспорили
АфродитаПетровна• 20 июня 2021
Это нормально подростки в чулках, дети голые на пляжах и в соцсетях и голые бабы в раздевалках соц сетей
Дерево береза• 20 июня 2021
С покрытой головой?
Я мусульманку видела на пляже так одетую
ШанельКуКу• 20 июня 2021
Ответ дляДерево береза
С покрытой головой?
Мусульманку в купальнике и чулках?
автор ФрекенБок • 20 июня 2021
Ответ дляДерево береза
С покрытой головой?
Нет) наши девочки
Дерево береза• 20 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мусульманку в купальнике и чулках?
Там было что то наподобие буркини самодельного. Чулки или колготки чёрные, шорты и сверху футболка с длинным рукавом. Ну и платок
Пасти Ла• 20 июня 2021
Допускаю, что у девушек может быть варикоз
Зоя Жорівна• 20 июня 2021
А в воде чулки не сползали?
Ms. Iphone• 20 июня 2021
Для тик тока что-то снимали
Сейчас они все на нем помешаны
Главный котик• 20 июня 2021
о, спрошу. Какие купальники у ваших дочке в 15-29 лет. Плавки именно какие? Первый раз купили дочке мммм. с моего причем согласия, очень радикально вырезанные. Теперь мне чего-то стремно..
автор ФрекенБок • 20 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А в воде чулки не сползали?
Нет) бегали туда-сюда из воды в воду
Брюльтик• 20 июня 2021
А я вчера видела выпускников, в плавках, купальниках и лентах , фоткались на пляже, потом в море .
Пс: в Турции.
Классная альтернатива выпускных в школах!
drena• 20 июня 2021
Может им прохладно было)
СкокоМнеДадите• 20 июня 2021
Я видела анимешницу первый раз за 40 лет в метро на лесной. Ну есть такие люди...
Люблю_джаз• 20 июня 2021
А они просто покупались и ушли? Или долго были на пляже и время проводили как обычно все: загорали,купались?
Налетчица Муся• 20 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мусульманку в купальнике и чулках?
Кудряшка Сью• 20 июня 2021
Може челендж якийсь? Або нова мода, як оце в вечірніх платтях на горі фоткатись
Налетчица Муся• 20 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Пс: в Турции.
Действительно
сказочное_Бали• 20 июня 2021
Я в прошлом году была с сыном на пляже на Днепре, то первый раз видела что многие девочки подростки купаются в одежде: футболка и шорты и не периодеваются, стоят в мокрой одежде, фигуры у них нормальные.
Контрольница• 20 июня 2021
А фото? Как можно было такое несфоткать?
Угги_в_горошек• 20 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Мусульманку в купальнике и чулках?
Я б не удивилась, после того, как узнала про школу танцев на шесте для мусульманок. Они там на каблах вокруг шеста крутятся)))
автор ФрекенБок • 20 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Чьи то дети) как-то не пришло в голову
ЗлойанОним• 20 июня 2021
то выпуск был на дняхбарышни освежались(наверное это были платья ,а не купальники
Злюченька• 20 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
15-29??? Вы не опечатались?! В 29 человек сам в праве выбирать купальник)
Главный котик• 20 июня 2021
Ответ дляЗлюченька
ну конечно описка, понятно же)
15-20
советский цирк• 20 июня 2021
А я вчера видела девку , идущую по тротуару вдоль проспекта в рубашке и БЕЗ трусов. Причем рубашка спереди короткая. Я шла с дочкой, а это чудо на встречу. Дочь была в шоке