В шоколаде• 20 июня 2021

Какие шторы вешать в эту дурацкую планировку?

Это спальня . Одно окно совсем рядом возде стены
Комната маленькая,совсем рядом к стене будет стоять кровать....
Подскажите, пожалуйста...
Форточка с диоптриями• 20 июня 2021
Я бы повесила на всю стену не разрезая
Это увеличит визуально комнату

Оскорбляю всячески• 20 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я бы повесила на всю стену не разрезая
Это увеличит визуально комнату
только хотла написать
КинДза• 20 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
фото
Идеально!
Советчица Года• 20 июня 2021
Роллеты и тюль
сЛАдКОежКА• 20 июня 2021
Тоже пользуясь случаем спрошу. Девы, как окно оформить? Желательно чтобы штора открывалась... Карниз потолочный, вмонтирован в потолок уже. Есть ли какие то решения, чтоб можно было отодвинуть завесу, не делая разрез полотна посередине?
ДваДваВосемь• 20 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
тоже думаю на всю или отдельно..
Якщо кімната маленька навіщо красти площу. Ролети на вікна, просто в зручно. День - ніч підійде якщо вікна виходять на «люди».
Майская киска• 20 июня 2021
Оябунчик• 20 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Хмм ... там же любая штора будет сползать вниз
сЛАдКОежКА• 20 июня 2021
Ответ дляОябунчик
Надо фиксировать жёстко каждый крючок. Чтобы не ехали по наклонной. Не знаю как это реализовывать на практике если честно

Оябунчик• 20 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Оказывается есть варианты, может, действительно каждый крючок намертво приклеен к потолку )
Братья Капли• 20 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Может что-то типа такого ? Только стороны поменять местами
Некрасиво..
задумчивая мордочка• 20 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
там же где и крючки для карнизов продаются стопорные элементы. достаточно стопорнуть первые 2-3 коючка (в зависимости от тяжести шторы) и ни каких проблем не будет. Для такого окна шторы-нити - идеальный вариант и плевать на актуально-не актуально. тут главное - практично, красиво и удобно
Анка-пулемётчица• 20 июня 2021
Какие шторы. На крайний случай тюль короткая.
Римская штора.
Виктория Победина• 27 июня 2021
Мне представляются белые или бежевые шторы, на всю стену)