20 июня 2021

Муж выдал,кому ты нужна с двумя детьми?Кто тебя возьмёт?

Я понимаю, конечно,что не "девочка" и не каждый согласиться иметь отношения с женщиной,у которой двое детей,ну прям "никому не нужна"-это обесценивание меня.Мне 31 год,свое жилье,в декретах особо не сидела,работаю,ухаживаю за собой.Я в ссоре молчать не привыкла,выдала ему,мол не вижу очереди за лысеющим алименщиком без своего жилья,нет таких дур.Так он мне ответил,что найдет,дур,оказывается,полно,а про детей можно и не сообщать.После рождения второго ребенка постепенно начал борзеть,расслабился.Вспомнился старый анекдот,что красивая,ухоженная девушка ,глядя на себя в зеркало,всегда сомневается в себе,а толстый низкорослый мужичок с пузом-всегда уверен в своей привлекательности.Депортировала к свекрови,пусть ищет дур.Налила себе вина и думаю,куда я смотрела,когда согласилась выйти замуж.
показать весь текст
Сижу_и_плачу 22 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
кажется, кто-то попутал мух и пчел.
Или читаете через слово.

Никто ни с кем не расходился.

Хорошего вам дня.
Кажется, попутал их вы. И сама так читаете. Ну не любят правду
Хвець-тець 22 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну да, Вы самая умная. Конечно. Вы судите со своей колокольни. Пока сам не переживёшь, рассуждать можно только теоретически. А есть ещё понятие про зеленый виноград. Вот Вы взяли и плюнули в женщин с детьми. А кому нужны Вы?
Если бы вы умели читать и анализировать, то прекрасно бы поняли, что я никого не оскорбляла и автора в том числе. И о том, что женщина с детьми никому не нужна, это такая же условность, что и женщина без детей несчастна. И рожать детей без брака, от женатых и т.д. Я допускаю любой вариант и никого не осуждаю. И в отличии от других, я автору всего лишь посоветовала разобраться в себе, так как уже два неудачных брака, чтобы не наступить на грабли еще раз. А если вас бросили, вам больно и обидно, то другие ни в чем не виноваты, вас одну здесь бомбит.
автор Тульский пряник 22 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Что вы ерепенитесь, ну неприятно,но жизнь продолжается
По-моему,ерепенитесь Вы,с самого утра строчить в теме.
Сижу_и_плачу 22 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
По-моему,ерепенитесь Вы,с самого утра строчить в теме.
По моему,мне оставлять без ответа сообщения это ненормально. Так что не ерепеньтесь
Майданщица 22 июня 2021
Вы третьего главное еще родите, да побыстрее. Чем больше детей без отцов, тем сильнее нация!
автор Тульский пряник 22 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Вы третьего главное еще родите, да побыстрее. Чем больше детей без отцов, тем сильнее нация!
Хотели съязвить и поумничать?Попытка провалилась.
автор Тульский пряник 22 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
По моему,мне оставлять без ответа сообщения это ненормально. Так что не ерепеньтесь
Идите с Богом, детский сад.
Сижу_и_плачу 22 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Идите с Богом, детский сад.
Идите куда шли, ясельная группа
Сижу_и_плачу 22 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Хотели съязвить и поумничать?Попытка провалилась.
Почему провалилась? Отличный совет. В стиле Советчицы
автор Тульский пряник 22 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему провалилась? Отличный совет. В стиле Советчицы
Разве,что в силе Советчицы.Можно было назвать его отличным,если бы я в теме не поднимала этот вопрос ранее.Для тех,кто ее всю прочел,было понятно,как я отношусь к рождению третьего,а для тех,кто смог осилить только старпост-лишь бы бредятину ляпнуть.Так что плохо стараетесь,товарищи.
Сижу_и_плачу 23 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Разве,что в силе Советчицы.Можно было назвать его отличным,если бы я в теме не поднимала этот вопрос ранее.Для тех,кто ее всю прочел,было понятно,как я отношусь к рождению третьего,а для тех,кто смог осилить только старпост-лишь бы бредятину ляпнуть.Так что плохо стараетесь,товарищи.
Вы не выдающийся автор, чтобы внимать каждому вашему слову
автор Тульский пряник 23 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы не выдающийся автор, чтобы внимать каждому вашему слову
Куда уж мне до вас
Сижу_и_плачу 23 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Куда уж мне до вас
Ой, конечно, мы ж тут должны дифирамбы вам петь, бо вы ж автор..
автор Тульский пряник 23 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой, конечно, мы ж тут должны дифирамбы вам петь, бо вы ж автор..
Удалено администрацией...