Тульский пряник• 20 июня 2021

Муж выдал,кому ты нужна с двумя детьми?Кто тебя возьмёт?

Я понимаю, конечно,что не "девочка" и не каждый согласиться иметь отношения с женщиной,у которой двое детей,ну прям "никому не нужна"-это обесценивание меня.Мне 31 год,свое жилье,в декретах особо не сидела,работаю,ухаживаю за собой.Я в ссоре молчать не привыкла,выдала ему,мол не вижу очереди за лысеющим алименщиком без своего жилья,нет таких дур.Так он мне ответил,что найдет,дур,оказывается,полно,а про детей можно и не сообщать.После рождения второго ребенка постепенно начал борзеть,расслабился.Вспомнился старый анекдот,что красивая,ухоженная девушка ,глядя на себя в зеркало,всегда сомневается в себе,а толстый низкорослый мужичок с пузом-всегда уверен в своей привлекательности.Депортировала к свекрови,пусть ищет дур.Налила себе вина и думаю,куда я смотрела,когда согласилась выйти замуж.
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Нормальный мужчина делает все, что хочет женщина, он же рождён поклоняться богине)))) Не понимаю, как можно всех под один шаблон нормальности. Для свингеров свои нормы, для верующих другие, и это все нормально.
Свингеры фуууу

ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Пятерых детей рожать совсем без мозгов надо быть.От любого.
Муж мог не бросить, а тупо умереть.Тогда даже без алиментов.
По потере кормильца пенсию платят и как многодетной. Так что не надо.
Стекловыжималка• 21 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Свекор все життя зраджував жінку, ще й бив її, піти вона не хотіла бо він працював шахтарем і мав божевільну зп в часи совка (700-1000 на місяць). Чоловік прийняв модель поведінки, але вміло приховував своє світобачення поки я не завагітніла і аборт було робити пізно. Заробітків чоловіка на шахті не вистачало навіть на їжу. Я почала свою справу, яка практично відразу мене вже годувала, офіційно не працювала бо переїхала в шахтарське місто за великим коханням, при цьому покинувши дуже пристойну роботу, з високою посадою, мене просто не брали на роботу з моєю труд.книжкою. це вступ.
Зробила всі можливі помилки, купила квартиру в місті чоловіка, добре що до шлюбу. Потім не могла її продати. Зависла коротше. І чоловік, який робив моє життя пеклом. Продала квартиру коли дитину було 10 міс. І переїхала до батьків. Чоловік не міг зрозуміти що все насправді відбувається, думав товрктиме мене, ображатиме, обзиватиме, а я буду просто сидіти і плакати. Теж розказував кому ти з малою дитиною треба будеш, принижував як тільки міг. Але моє покерфейс було найкращою відповіддю.
Свекор як я вже продала квартиру і ще змушена була лишитися в тому місті на кілька годин при чоловіку сказав ну да, тебе ж бити і обзивати не можна, бо ти знаєш англійську і виявилася розумною, легко собі знайдеш якогось американця :) . Тобто, якби не знала я англ, то мене можна було б штовхати.... уроди....
Пережила, життя налагодилося. І це в мене були власні гроші, пристойний стаж роботи, посада, вільна іноземна. І в таке вляпалася...
Вы умничка.
Такие истории надо здесь чаще писать. Чтоб девочки не боялись бросать уебанов и менять свою жизнь.
Я жизнь поменяла в 35. С двумя детьми. Тоже бывший рассказывал, что ненужна и обанкрочусь.
И нужна, и развиваюсь...
Стекловыжималка• 21 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не обольщайтесь вы по поводу своего выбора, там может быть дурного да много, как говорила моя бабушка

Красавиц единицы

Большая половина- среднестатистические женщины
Я и не обольщаюсь. Имею другие жизненные цели. Но...мужиков шо котов, факт.
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Вы определяете критерий нормальности отношений? В нынешнее время в пары сходятся две полноценные личности, с равными правами и нормы для себя могут определять сами, если это не нарушает закон.
А с каких пор поддержка друг друга в отношениях - это нечто особенное? А кто определяет, Вы что ли?
Стекловыжималка• 21 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Еще как есть выходит... У моего 1 к квартира, зарабатывает около 20 штук. И щавел себе фею. Уже в загс собирается, а она переехала у нему сразу, хвост заносит..а вы говорите. На ему и 35 нет..так что...
И это очередь?)
Нашел себе чувак обслугу с низкой самооценкой. Это другое совсем.
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
У вас проблемы? С каких двух аккаунтов?))
Это у Вас проблемы. Вчера видела молодую парочку. У нее ступня перебинтована и он ее поддерживал. И это НОРМАЛЬНО!
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так и женщин что собак бездомных..это ни о чем не говорит
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Будем честными. Если мужчина с деньгами и адекватен, то желающие от него родить всегда найдутся, даже без брака, а просто ради поддержки ребенка, так как многие женщины хотят детей, а не от кого. А то, что у него в 47 лет их нет, то значит и не нужны они ему, и это нормально. Это окружающие рисуют картинки, где другие несчастны из-за отсутствия чего-то и что он должен хотеть любую женщину, даже с чужими детьми.
Ради поддержки родить детей от какого-то мужика? Вам сколько лет, что Вы так рассуждаете и подняли ли Вы хоть одного ребёнка? Очевидно никаких детей, у Вас нет. И да, поддержка сегодня есть, а завтра ее нет. Я такие умозаключения, как Ваши, только тут и читаю. Одной воспитывать очень тяжело. И в воспитании должны принимать оба родителя. А Вы несете околесицу. Ещё и с таким умным видом.

ОноВамнадо• 21 июня 2021
И, кстати, окружающим плевать друг на друга. У Вас позиция ’моя хата з краю’. Зачем задумываться? Да, это Вас не касается. Но не факт, что раз так живет, значит ему норм. А возможны варианты... Но не будет же мужчина ходить и плакать, что детей нет. Мне нравится фраза моей коллеги. Она так же, как и Вы рассуждает. И говорит ’все счастливы и довольны´. Та конечно. Она там свечку держала. Лучше всего жить в иллюзиях. Главное, чтобы твой маленький мирок ничем не омрачался.
Украиночка• 21 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мне мой благоверный заявил, даже не мне. При мне моей маме -’а за что ее любить?’. Имея ввиду меня.
При том, что родила ему 2 дочек. И все остальное при мне.
Очень слова врезались в память. Никогда не забуду. Не прощу.
Да не ему. А себе, мужику дети нужны по столько по скольку.
Неугомонная• 21 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Обеспечат ту, которую любят и с которой офигенно, и тут не важно будет, с детьми или нет)))
Мой нынешний ни одну свою не обеспечивал, ни одной не было с ребёнком, а вот моему ребёнку покупает вещи, еду, возит в отпуск и тд,купил много техники мне, покупает продукты, возит меня на такси, водит в рестораны)))
Вот уж я мужика то раскрутили, да?)))
А он просто любит очень)))) а остальные так не торкнули))
Ржу. Мужик или нормальный или мудак как ваш
Не будь КакСвета• 21 июня 2021
Ответ дляПослушная
Такова природа (за редким исключением)
Признайтесь: вы же страдаете от невостребованости и вечерами плачите в подушку
Бгг...вам так хочется, чтобы автор поста рыдала от отсутствия хера рядом?
ВостребоваННость-определение многогранное, и не всегда зависит от наличия мужика рядом: и без них жизнь может быть яркой и полноценной, если девушка самодостаточна. Можно чувствовать себя счастливой при абсолютно разных исходных данных. Вот вы же не плачЕте от того, что школьную программу пропустили, хорошо себя чувствуете, авторитетно советы раздаёте)
Помидорина• 21 июня 2021
Если Вы больше рожать не планируете-лучше выбирать в таком случае мужчину у которого есть дети в предыдущем браке. Но разве для Вас это сейчас настолько актуальный вопрос, если у Вас есть жилье и работа позволяющая жить с детьми? А дальше уж пусть идет как идет.
Украиночка• 21 июня 2021
Ответ для75В
Да ладно Вам, я вышла замуж с двумя детьми, муж моложе на 11(!) лет. И не испугался. Живем хорошо, общих детей не планируем.
Так он в качестве ребёнка) квартира ваша и доход в разы больше, чем у мужа?
Петросянша• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Такую дрянь я впервые услышала.Ссорились, конечно,но не до такой степени.
Вы ему еще хуже сказали.
автор Тульский пряник • 21 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А куда смотрели когда делали второго ребёнка ?
Автор , мы с вами , а может ему отдать детей ?
автор Тульский пряник • 21 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Так правда не нравится, что всем бан лепите?:)
Кому всем?
автор Тульский пряник • 21 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Еще не перевелись лохи, готовые взвалить на свою шею чужие прицепы, может и вам повезет,а мужик по любому найдет себе новую, сплошь и рядом есть кандидатки, готовые на все, лишь бы замужем быть
Мне Ваш личный опыт не интересен.

автор Тульский пряник • 21 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вы-умничка!
Без Баяна• 21 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну и чеши со своими слезами
Жалоба!
Сам себе Петросян• 21 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Убогое мышление.

Но для советчицы обычное явление.
Без Баяна• 21 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Это ваш такой и вы такая!
автор Тульский пряник • 21 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Я и отношений пока не планирую,Вы правы, неактуально на сегодня.
автор Тульский пряник • 21 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Вы ему еще хуже сказали.
Я ответила на дибильную фразу,которой он хотел меня унизить.Переживет, только меня обижать можно?
Хвець-тець• 21 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы читать не умеете или плохо с восприятием информации? Я где-то написала, что поддержка это плохо? Я всего лишь обозначила, что нормальный мужчина или женщина, это понятие относительное, ведь для каждого свои критерии нормальности.
Хвець-тець• 21 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Сколько женщин рожают от женатых любовников? Сколько готовы родить, если им мужик предоставит квартиру и будет содержать достойно, только честно? Сколько одиноких обеспеченных за 35 и без детей, которые готовы родить от нормального самца? Мир разный и женщины тоже, масса примеров, когда готовы родить за материальные бонусы.
Хвець-тець• 21 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Также многие несчастны с детьми, с семьями, с хорошей работой и бизнесом и т.д. Тема счастья индивидуальная, как и все в этой жизни. Что одному хорошо, другому кошмар. В мире каких только людей нет)
Не танцую- но пою• 21 июня 2021
Ответ дляБармалеина
А в декрете не может быть бедности?
Ну это прям комбо :)
Изподтишка• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Так скажите , что дети остаются с ним