Тульский пряник• 20 июня 2021
Муж выдал,кому ты нужна с двумя детьми?Кто тебя возьмёт?
Я понимаю, конечно,что не "девочка" и не каждый согласиться иметь отношения с женщиной,у которой двое детей,ну прям "никому не нужна"-это обесценивание меня.Мне 31 год,свое жилье,в декретах особо не сидела,работаю,ухаживаю за собой.Я в ссоре молчать не привыкла,выдала ему,мол не вижу очереди за лысеющим алименщиком без своего жилья,нет таких дур.Так он мне ответил,что найдет,дур,оказывается,полно,а про детей можно и не сообщать.После рождения второго ребенка постепенно начал борзеть,расслабился.Вспомнился старый анекдот,что красивая,ухоженная девушка ,глядя на себя в зеркало,всегда сомневается в себе,а толстый низкорослый мужичок с пузом-всегда уверен в своей привлекательности.Депортировала к свекрови,пусть ищет дур.Налила себе вина и думаю,куда я смотрела,когда согласилась выйти замуж.
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Так скажите , что дети остаются с ним
Старший ребенок от моего первого брака.Я сказала,но понятное дело,что я так не поступлю в реале.Он не против забрать дочь на словах,но пиз***ть- не мешки ворочать.
Иванка Бур• 21 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Сколько женщин рожают от женатых любовников? Сколько готовы родить, если им мужик предоставит квартиру и будет содержать достойно, только честно? Сколько одиноких обеспеченных за 35 и без детей, которые готовы родить от нормального самца? Мир разный и женщины тоже, масса примеров, когда готовы родить за материальные бонусы.
А мужику такое зачем? Чтобы просто заделать ребенка и все? Чтоб он где-то существовал? Купить ребенка и..дальше что?
И женщины рожают от женатых и без квартир, просто реьенка хочется, материнский инстинкт плюс время выходит, не хотят бездетными остаться. Но эти дети с мамами и остаются, они их воспитывают. А мужик-донор что получит кроме расходов? Это чисто женское мышление. Мужчины хотят все в комплекте.
Упругая попка• 21 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
придумайте что-то новое читали уже...админы, прошу добавить зевающий смайлик
Типа мужик один из миллиона такие фразы выдаёт
Упругая попка• 21 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Еще не перевелись лохи, готовые взвалить на свою шею чужие прицепы, может и вам повезет,а мужик по любому найдет себе новую, сплошь и рядом есть кандидатки, готовые на все, лишь бы замужем быть
Северуха детектед
Упругая попка• 21 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Свекор все життя зраджував жінку, ще й бив її, піти вона не хотіла бо він працював шахтарем і мав божевільну зп в часи совка (700-1000 на місяць). Чоловік прийняв модель поведінки, але вміло приховував своє світобачення поки я не завагітніла і аборт було робити пізно. Заробітків чоловіка на шахті не вистачало навіть на їжу. Я почала свою справу, яка практично відразу мене вже годувала, офіційно не працювала бо переїхала в шахтарське місто за великим коханням, при цьому покинувши дуже пристойну роботу, з високою посадою, мене просто не брали на роботу з моєю труд.книжкою. це вступ.
Зробила всі можливі помилки, купила квартиру в місті чоловіка, добре що до шлюбу. Потім не могла її продати. Зависла коротше. І чоловік, який робив моє життя пеклом. Продала квартиру коли дитину було 10 міс. І переїхала до батьків. Чоловік не міг зрозуміти що все насправді відбувається, думав товрктиме мене, ображатиме, обзиватиме, а я буду просто сидіти і плакати. Теж розказував кому ти з малою дитиною треба будеш, принижував як тільки міг. Але моє покерфейс було найкращою відповіддю.
Свекор як я вже продала квартиру і ще змушена була лишитися в тому місті на кілька годин при чоловіку сказав ну да, тебе ж бити і обзивати не можна, бо ти знаєш англійську і виявилася розумною, легко собі знайдеш якогось американця :) . Тобто, якби не знала я англ, то мене можна було б штовхати.... уроди....
Пережила, життя налагодилося. І це в мене були власні гроші, пристойний стаж роботи, посада, вільна іноземна. І в таке вляпалася...
Ппц скоты
Украиночка• 21 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня был любовник не так давно. До того, как я вышла замуж.. он женат, католик из западной и разводится не собирался. Все было недолго, не могу я быть в таких отношениях. Собственно, как точно узнала про его женатость, так все сошло на нет постепенно. Но мы дружили , общались. Я ему все так же нравилась. Купил квартиру недавно, молодец. А детей нет. Видимо, не получается. И видимо, у жены. Просто меня ему родить. По контракту типа или как то так. Я не углублялась послала, конечно. Да и замуж вышла. Предлагал каждый месяц в районе 500 баксов выплату на ребёнка. )
Упругая попка• 21 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мой такого не говорил, но был момент после рождения первого ребенка, что он расслабился. Хотя до этого прям трусился надо мной. Пришлось рассказывать, что я остаться одна и даже с детьми не боюсь. Впечатлился.
В общем, ваша реакция правильная.
Я своему тоже периодически напоминаю . Профилактика лучше лечения)))
Хвець-тець• 21 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Разве что он хочет много наследников и возможность позволяет, но при этом хочет оставаться свободным и развлекаться с разными женщинами) Мужчин вообще сложно понять, но чаще всего дети на стороне получаются случайно, а моральные принципы не позволяют отказаться.
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Также многие несчастны с детьми, с семьями, с хорошей работой и бизнесом и т.д. Тема счастья индивидуальная, как и все в этой жизни. Что одному хорошо, другому кошмар. В мире каких только людей нет)
А Вы уверены, что многие несчастны? Или то Ваши предположения. Да, я верю, что мужчина в 47 лет не считает себя счастливым без детей. Он взрослый осознанный человек.
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Не знаю, статистику не проводила. Очевидно, Вы в теме) женатым любовникам рожают в надежде, что он уйдёт от жены. Это у Вас все упирается исключительно в деньги видимо. Детей у Вас очевидно нет. Деньги нужны , чтобы ребёнка поднять. Не знали? Или святым духом питаться? Но кроме денег еще много чего другого нужно вложить. Подумайте. Так и не поняла : родить, если будут поддерживать где-то там в стороне? И на это много женщин аж бегом согласны? 😂То есть быть матерью одиночкой сознательно???? Наоборот, молодые женщины рожать не хотят. А если Вы мужского пола, то и не Вам рассуждать на тему воспитания детей.
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Это не женское мышление. Это мышление одинокого человека, мужчины скорее всего. Неудачника.
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Удалено администрацией...
personality• 21 июня 2021
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Просто такие @бланы как муж автора- сплошь и рядом! Поэтому и кажется что троль.
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляpersonality
Вот потому нужно очень хорошо подумать, прежде чем второго ребёнка рожать. Таких Козлов много .. И они скачут дальше и ни за кого ответственность не несут.
Пищалка• 21 июня 2021
Тю, ну сказали бы, что это его с двумя детьми никто не возьмёт, потому что дети либо будут жить с ним, либо у вас и у него по очереди.
Хвець-тець• 21 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я как-то увлекалась психологией и много изучала на тему счастья, смысла жизни, самореализации. Также читала форумы, где люди делились своими мыслями и чувствами. После этого поняла одного, что нет единого рецепта для всех, что каждый человек ограничен своим опытом, установками, влиянием социума, многие живут и поступают тем или иным способом только потому, что так принято и так надо (речь не об незаконной деятельности). Многие вешают ярлыки и пытаются свое счастье навязать другому, и не всегда от счастья, иногда от осознания, что ты также несчастен, но считаешь более несчастным того, кто не вписывается в соц. Нормы. Сейчас времена меняются и люди уже не так боятся быть собой. Даже данная тема показывает, как люди мыслят штампами, ведь женщина с детьми никому не нужна. Взрослый осознанный человек найдёт как реализовать себя без детей и быть счастливым, если уж не получилось или не сильно хотелось, это всяко лучше, чем ненужные их отцам дети, поломанные судьбы и вырванные годы жизни.
Хвець-тець• 21 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Что вы мне пытаетесь доказать? Изначально ответ был на пост, что мужчине с деньгами проще найти ту, кто родит при подходящих для нее условиях. Это не значит, что каждая женщина на это согласна. Понятное дело, что дети это затратно, сложно и дорого, но при этом сколько женщин рожает далеко не в финансово стабильных условиях, и не от супер мужей.
Хвець-тець• 21 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Женщина, вам может к доктору? У вас явно проблемы.
Помеха справа• 21 июня 2021
Ответ дляТульский пряник
Я работала и в декрете законном.Сегодня бил себя в грудь и рассказывал,какой он добытчик в семье,хотя моя ЗП не намного меньше.Я спросила,если ты такой офигенный кормилец,то почему я работала в декрете?Ответ гениальный-:давай я тебе третьего заделаю,посидишь,отдохнёшь’
Помоему, он козлик....
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Проблемы у женоненавистников А Вы не читали, что мудешники пропагандируют?
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
У Вас нет детей. Вы не можете рассуждать на эту тему, потому что Вы не компетентны. Рожают, потому что не хотят делать аборт и все-таки есть материнский инстинкт. Вам не понять. По Вашим сообщениям видно, что Вы теоретик. И диагнозы ставить Вы тоже не можете. Я в курсе, как ненавидят и поливают грязью разведённых женщин в интернете. Лично у меня такие люди вызывают опасение и отторжение и им на женском форуме не место. Это в дополнение к моему предыдущему ответу.
ОноВамнадо• 21 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Ну да, Вы самая умная. Конечно. Вы судите со своей колокольни. Пока сам не переживёшь, рассуждать можно только теоретически. А есть ещё понятие про зеленый виноград. Вот Вы взяли и плюнули в женщин с детьми. А кому нужны Вы?
Прячусь от Всех• 21 июня 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Мне тоже такое муж сказал, только у нас один ребенок. А реально, я с кем не общаюсь всех дети пугают
Ой, есть перепуганные мужчины их пугает женина любая и без детей.. тут дело индивидуальное. (если что я не в разводе и без детей) просто есть примеры разные вокруг
Прячусь от Всех• 21 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мне мой благоверный заявил, даже не мне. При мне моей маме -’а за что ее любить?’. Имея ввиду меня.
При том, что родила ему 2 дочек. И все остальное при мне.
Очень слова врезались в память. Никогда не забуду. Не прощу.
Ого, а в остальном он как? Маменькин? незрелый? Или какой? Ну, мужчины тупят, увы, и факт но ляпать так...бессмертный видать?

Прячусь от Всех• 21 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Грузите побольше ребенком
++ С лозунгом: если не возьмут с детьми, возьмут без.. готовься и молись чтобы взяли с детьми, а то ТВОЯ жизнь может ’круто измениться’

Прячусь от Всех• 21 июня 2021
Ответ дляПослушная
Не надо ляля...
Баба не может долго обходиться без мужика!

Ну то баба (снеговая???) а женщина и девушка - легко может
Прячусь от Всех• 21 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
2 роки як пішла від чоловіка, іншого не потребую. Що значить не може?
То мужчиНки так себя успокаивают... у моей приятельницы был муж (был!!) он ей прямым текстом говорил, что он глава потому что в штанах у него (пояснение что есть) и это залог его лидерства... я долго смеялась... пока мне тоже самое слово в слово не рассказали еще две знакомые. Меня осенило - это уже тип мужчин, это не смешно... слово в слово.. они между собой НЕ знакомы были...вот такие себя и успокаивают, что без его причандала женщина ’жить не может, помрет... погибнет’

Иванка Бур• 21 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
У вам другая ситуация, мужчина был в семье, жену бросать не хотел, а далее такие пары как угодно детскую проблему решают-сурмать, чужой биоматериал, усыновление. Но ПАРЫ, а не одинокий мужчина просто так, потому что нужен ребенок.
Стекловыжималка• 21 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...