Тульский пряник• 20 июня 2021
Муж выдал,кому ты нужна с двумя детьми?Кто тебя возьмёт?
Я понимаю, конечно,что не "девочка" и не каждый согласиться иметь отношения с женщиной,у которой двое детей,ну прям "никому не нужна"-это обесценивание меня.Мне 31 год,свое жилье,в декретах особо не сидела,работаю,ухаживаю за собой.Я в ссоре молчать не привыкла,выдала ему,мол не вижу очереди за лысеющим алименщиком без своего жилья,нет таких дур.Так он мне ответил,что найдет,дур,оказывается,полно,а про детей можно и не сообщать.После рождения второго ребенка постепенно начал борзеть,расслабился.Вспомнился старый анекдот,что красивая,ухоженная девушка ,глядя на себя в зеркало,всегда сомневается в себе,а толстый низкорослый мужичок с пузом-всегда уверен в своей привлекательности.Депортировала к свекрови,пусть ищет дур.Налила себе вина и думаю,куда я смотрела,когда согласилась выйти замуж.
ПесиКот• 21 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И это очередь?)
Нашел себе чувак обслугу с низкой самооценкой. Это другое совсем.
Так то оно так, только от этого не легче((
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 21 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Это ваш такой и вы такая!
Вы поймёте, что ваш оппонент прав, когда вас разлюбят, так как ничего не вечно. И начнут относиться, как надоевшей вещи. Потому как такое воспитание у мужчины. У него нет ответственности, он относится к женщине как к вещи.
Железобетон• 21 июня 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ого, а в остальном он как? Маменькин? незрелый? Или какой? Ну, мужчины тупят, увы, и факт но ляпать так...бессмертный видать?

Маменькин- прям очень. Там мама тоже с головой не дружит. Мы поссорились как-то.. у меня реально начало крышу сносит
Уехала на сутки в другой город к подружке. При чем не бухали. Не гуляли. Ну надо мне было море увидеть. так воо чтоб сказать сыну приедет сядьте поговорите. У вас семья дети... бизнес... она забрала все деньги (дада! Сын ее, мой муж отдал) с сейфа. Сказала что мы разведемся и я все деньги заберу. Во как. И да. Потом никто не вернул.
А еще. Муж инвалид. Как оказалось у него есть пенсия. И он все отдаёт маме. Все 18 лет нашей жизни. На сегодня 3 тыс +. Точно не знаю. И даже когда нашим детям было жрать нечего. Было такое время. Этих денег никто не дал.
Мама живет с папой. И их пенсии с зп свекров тыс 14 точно есть. Много не мало, но для 2 пенсионеров как бы не мало считаю- помогать не стоит. При условии что своим детям нет еды. Вот как то так.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
А ваши мамы папы где? Жрать нечего, а вы чем посбособствовали
Блинчик Мой• 21 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это у Вас проблемы. Вчера видела молодую парочку. У нее ступня перебинтована и он ее поддерживал. И это НОРМАЛЬНО!
А я последний год картину наблюдаю- парень возит девушку в инвалид коляске. Молодые, красивые оба, даже в городском транспорте её возит. На брата - сестру не похожи, он её за ручку держит
Без Баяна• 21 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Со мной такое пройдёт ровно один раз, а дальше развод! Я не первый раз замужем и знаю о чем говорю, поэтому ко мне так относиться не будут!
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
Такие как ты будут иметь бан
Стекловыжималка• 21 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Такие как ты будут иметь бан
Ну да, ну да
Поднапрягись.)
Гомосноб• 21 июня 2021
Сестра мужа с двумя взрослыми пацанами вышла замуж в 40, в 42 родила третью - девочку, но уже новому мужу. Сейчас,двоим старшим купили квартиры, муж на руках носит, ей 51, мужу 56, общей дочке 9 лет. Все дружные ( дети и отчим )
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну да, ну да
Поднапрягись.)
Ну да, ну да, поднапрягись хоть прочитать кто ответил. Надоело хамство такого плана.
Стекловыжималка• 21 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Если вы не прочитали пост на, который я ответила то это лично ваши проблемы.
По остальному...создатите через денёк тему, я отвечу. Не из бана.)
Считаю, что на хамство надо отвечать хамством. Особенно попавшим сюда сексистам.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Если вы читаете, кто вам отвечает, это тоже ваши проблемы
Никакой пост не есть оправданием для вашего хамства
Железобетон• 21 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мои как раз и помогали.
Хотя суммарно пенсия у них была в 3 раза меньше.
А как только была возможность выйти на работу вышла на 4500 грн. Это был 2018 год.
Правда показала себя на работе. Теперь у меня и должность совсем другая и зп не 4500 грн.
Хотя на сегодня моя зп и мои знания, опыт тоже маловата. Но дочка младшая идет в школу можно двигаться дальше )
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Мои как раз и помогали.
Ну вот и хорошо, а то все подано так, что вот они поганцы какие , помогать не хотят..не хотят то ничего и не сделаешь..
Железобетон• 21 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Так мне и не надо помогать ))
Было время я своим помогала и мужа (в плюс к тому как оказывается)
Тут вопрос в том, что муж втихаря деньги отдаёт. Имеет 2 детей. Даже в сложные времена отдавал. Вот это мне не понятно.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так мне и не надо помогать ))
Он их не рожал..детей много , а родители одни
Железобетон• 21 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Таки да. Надо своим на эту сумму помогать.
Дети пусть будут ограничены.
Правда всегда считала, что родители отвечают за своих детей и должны воспитывать вместе.
Но тут другого мнения.
Дети пусть будут ограничены.
Но тут другого мнения.
Баксы_сдам• 21 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ой у вас вся семья друг друга стоит прям нашли родственных душ.
ну рано или поздно большинство из нас задаст себе вопрос ’куда я смотрела’)) но дело не в этом- выходя замуж мы были одни, а с течением времени становимся другими- мы растем(женщины). а Мужики, блин, считают,что раз ему такому отдали предпочтение, то все!-- он пуп земли. - ошибаются они-брак- это путь обоюдного роста, когда пара обоюдно меняется под влиянием жизненных обстоятеьств. А ваш муж просто глупп, если считает ,что дети могут быть помехой. Я выходила второй раз замуж после 20лет брака, имея 3х детнего сына и уже будучи бвбушкой за классного парня. Когда через 7 лет второго бракка он посчитал, что можно расслабиться (мне с ним стало скучно, я почувствовала,что погружаюсь в болото быта ,я и ему сказала ’извини, дорогой, мне это неподходит’))) поэтому считаю , что вы правы, а ваш муж - просто дурак_)))
Ацетилсалициловая кислота• 21 июня 2021
Без жилья мужик и + алименты ? Упаси господи , неее, я киевлянка, посмотрела бы как на бомжа на него , неликвид полный. Женщина молода 31 год, с квартирой , дети не груднички - автор, у вас поле не паханное просто!
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Дети пусть будут ограничены.
Но тут другого мнения.
Дети пусть будут ограничены.
Но тут другого мнения.
Что значит воспитывать.вместе, если люди расходятся...таки детей может быть десяток, а мама с папой одна.
Сижу_и_плачу• 21 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дети не груднички, но их Растить и растить. Курсы, кружки, репетиторы,гаджеты - и везде деньги. Пря,м мечта
Тульский пряник
• 21 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо за поддержку.