Мир Мир Мир!• 21 июня 2021
Оплата Некст Украина
Первый раз хочу сделать заказ на Некст Украина. Девочки,подскажите,пожалуйста, разрешить двойную конвертацию в настройках к карте ,чтобы оплатить заказ? Читала, что этот сайт конвертирует оплату,на Iherb я не разрешаю конвертацию. Галочку снять в настройках? Спасибо.
Миссис Буркул• 21 июня 2021
У меня если галочка не стоит на двойной конвертации, то платёж не проходит, поэтому ставлю «разрешить»
Мир Мир Мир!
• 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо.