21 июня 2021

Девочка подросток, критические дни припадают на море.

Месячные начались год назад и цикл весь год был регулярным. Заказали путевки давно, и вдруг неожиданно в этом месяце у дочери критические дни начались очень рано и теперь скорее всего весь отпуск будет с КД. Купить маленькие тампоны и попробовать пользоваться? Или в море только бродить по колено и на матрасе плавать с прокладкой?
Дочь расстроена сильно -(
показать весь текст
Пасти Ла 21 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Но не все 7 дней настолько обильные месячные,что нужно использовать тампон, верно?
Если все 7 дней заливает,это повод обратиться к врачу.
Ну пусть с 5го дня не обильные, как не использовать тампон? Типа пусть на купальник течёт?
ХвостПистолетом 21 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
Ну пусть с 5го дня не обильные, как не использовать тампон? Типа пусть на купальник течёт?
Прокладка.
А как на сухую тампон использовать?
Смысл травмировать слизистую.
КлараЦеткин 21 июня 2021
в том году поехали на море у дочки месячные, она не смогла поставить, пробывала я. Говорит больно. так мы и не смогли всунуть, самые маленькие с апликатором.
постою_послушаю 21 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не против купить, не знаю как она его поставит, получится ли. Я в 17 лет первый раз тампон использовала и сразу не получилось правильно поставить. Как сейчас помню, тампакс с апликатором.
Тампакс это зверь по сравнению с современными маленькими тампонами. Возьмите самые маленькие Котекс с пластиковым аппликатором, и во время обильных выделений пусть пробует
постою_послушаю 21 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, она пока в шоке, что так получилось и от тампона отказывается, говорит что ничего себе вставлять не будет.
Договорились пока на брожение в воде по колено и матрас.
Гинеколог предупреждала, что в первый год цикл может сбоить.
Но у нее все как по часам весь год было, и тут на отпуск такая полянка
А, ну если сама тампоны не хочет, тогда, конечно, только так остаётся (((
Дама_из_рекламы 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Зачем? Всему своё время
Вот время и пришло. Остаться девочке дома лучше?
Инстагра_мерша 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
С таким, что месячные это неотъемлемая часть жизни девушки, они могут припасть и на отпуск, и на экзамены, и даже на собственную свадьбу. И впадать в истерику от этого не стоит. Мы живём в цивилизованном мире, где давно придумали массу удобных и безопасных способов решения этой проблемы. Чтобы девочка потом не создавала, как некоторые советчицы, темы Какие таблетки срочно выпить, чтобы на море поехать без месячных
Спасибо вам большое, а то я уже подумала, что я правда что-то ужасное сказала...
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Не тупите, как это разное расположение матки? Тампон в шейку матки уж точно никак не войдёт. Сколько Вам лет?
переадресую ваш вопрос: сколько вам лет, что вы не понимаете элементарного, что тампоны физиологически не всем подходят. До последнего я бы даже не додумалась И этот человек корчит из себя всезнающую
постою_послушаю 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Моему ’бедному’ ребенку ее здоровье дороже.
А что не так со здоровьем становится при периодическом использовании тампонов?
Коко На Страже 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
переадресую ваш вопрос: сколько вам лет, что вы не понимаете элементарного, что тампоны физиологически не всем подходят. До последнего я бы даже не додумалась И этот человек корчит из себя всезнающую
Как они могут физиологически не подходить?
Объясните подробнее пожалуйста.
Соня-сонятко 21 июня 2021
У меня часто монстры на море случаются, всегда пользуюсь тампонами. Никаких проблем. У дочки в этом году тоже так случилось впервые. Тампон не смогла правильно применить, два первых дня просто загорала. Потом у нее необильные, больше мажет, плавала спокойно, если шла загорать - переодевалась и пользовалась прокладкой. Я наблюдала за ней, ни разу нигде ничего не запачкала. Мы отдыхаем в Турции, пляж большой, можно найти безлюдное место в крайнем случае. Так получается, что морской отдых у нас всего лишь 1 раз в году, обидно просто позагорать.
Дама_из_рекламы 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Специально для вас
Вы все-таки почитайте о женской половой системе. Узнаете много нового
Кстати на вашем скриншоте ниже написано что не надо менять после каждого выхода из воды
Я_уеду_жить_в_Лондон! 21 июня 2021
Дамы, вы и сексом во время месячных не занимаетесь? Ну и ответы некоторых
дЫнька 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
С таким, что месячные это неотъемлемая часть жизни девушки, они могут припасть и на отпуск, и на экзамены, и даже на собственную свадьбу. И впадать в истерику от этого не стоит. Мы живём в цивилизованном мире, где давно придумали массу удобных и безопасных способов решения этой проблемы. Чтобы девочка потом не создавала, как некоторые советчицы, темы Какие таблетки срочно выпить, чтобы на море поехать без месячных
Со всем соглашусь, пожалуй. Разве что могу сказать, что нее вещи все же можно планировать заранее, чтобы они не попадали на КД. Хотя бы свадьбу
Дама_из_рекламы 21 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Дефлорации?! Плева вообще то эластична. А даже если вдруг и удастся ее порвать то что?! Замуж не выйдет?!
Та вы шо, камнями закидают после брачной ночи
Ms. Любмая жена 21 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Не знаю насколько правда, но почему-то я верю - читала, что по веревочке от тампона воде легче проникнуть внутрь и занести инфекцию. Но это личное дело каждой мамы, конечно.

А вариант немного изменить формат отдыха и настроиться на экскурсии - не подходит?
Какой бред))))
Ms. Любмая жена 21 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Прокладка.
А как на сухую тампон использовать?
Смысл травмировать слизистую.
С аппликатором
Просто красавица 21 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не против купить, не знаю как она его поставит, получится ли. Я в 17 лет первый раз тампон использовала и сразу не получилось правильно поставить. Как сейчас помню, тампакс с апликатором.
Котекс мини купите
ЖивунаБагамах 21 июня 2021
Боже, какая сложность! Мне 46, никогда месячные на море не были проблемой. Идёшь купаться, поставила тампон, не купаешься, шорты и прокладка. Можно подумать, что у ребёнка там водопад прям. Не создавайте вокруг месячных на море проблему. Пару дней перекантоваться можно, что из-за этого отпуск отменять?
постою_послушаю 21 июня 2021
Ответ длядЫнька
Со всем соглашусь, пожалуй. Разве что могу сказать, что нее вещи все же можно планировать заранее, чтобы они не попадали на КД. Хотя бы свадьбу
События-то планировать можно. А вот КД не всегда Собственно, об этом эта тема и есть
Дама_из_рекламы 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
переадресую ваш вопрос: сколько вам лет, что вы не понимаете элементарного, что тампоны физиологически не всем подходят. До последнего я бы даже не додумалась И этот человек корчит из себя всезнающую
Как человек может знать, подходят тампоны или нет? Почему вы сразу решили что девочке неприменно не подойдут из за особенностей строения её тела? А если все в порядке, и с первого раза всё прекрасно получится?
Дежурняшная 21 июня 2021
Почти та же ситуация. Я за тампоны, потому что по колено и в парео - это чудесно, конечно, но...
Конечно, часто менять. Возможно, купаться не настолько часто, как когда нет КД. Но это гораздо лучше, чем ничего.
Дочке почти 13.
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Как человек может знать, подходят тампоны или нет? Почему вы сразу решили что девочке неприменно не подойдут из за особенностей строения её тела? А если все в порядке, и с первого раза всё прекрасно получится?
Я решила? Процитируете мои слова?
Дама_из_рекламы 21 июня 2021
Ответ длядЫнька
Со всем соглашусь, пожалуй. Разве что могу сказать, что нее вещи все же можно планировать заранее, чтобы они не попадали на КД. Хотя бы свадьбу
И что? Свадьбу планируют чуть ли не за год, ну пол года. За это время может (например, на нервной почве) случится гормональный сбой, месячные сдвигаются - и оп, до за...цы тщательное планирование.
Цветок Мира 21 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, у нее долго КД. Может повезет и хоть пару дней будет без них до или после.
Кстати при резкой смене климата-месячные снова могут сдвинуться-так что раньше времени не расстраивайтесь-будете реагировать по ситуации
Цветик-семицветик 21 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Боже, какая сложность! Мне 46, никогда месячные на море не были проблемой. Идёшь купаться, поставила тампон, не купаешься, шорты и прокладка. Можно подумать, что у ребёнка там водопад прям. Не создавайте вокруг месячных на море проблему. Пару дней перекантоваться можно, что из-за этого отпуск отменять?
У меня был реальный водопад и всю жизнь так с 12 лет .

Потому все индивидуально (
Дама_из_рекламы 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Я решила? Процитируете мои слова?
’Вы -девственница? Тампон еще нужно уметь вставлять, чтобы через него не бежало. Девочке лет 12, вряд ли сама справится. ’ - сразу факт, что не получится.
’Не забывацте, что внутри у всех разное строение: располодение матки, длина шейки, длина влагалища.’ В случае автора, ещё никто ничего не знает, чтобы безапелляционно заявлять: ничего не выйдет!
дЫнька 21 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
События-то планировать можно. А вот КД не всегда Собственно, об этом эта тема и есть
Обычно у женщин более-менее регулярный цикл, и они знают, когда у них начнутся КД. Так что не знаю, в чем проблема запланировать свадьбу или отпуск таким образом, чтобы они не попадали на КД.
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
’Вы -девственница? Тампон еще нужно уметь вставлять, чтобы через него не бежало. Девочке лет 12, вряд ли сама справится. ’ - сразу факт, что не получится.
’Не забывацте, что внутри у всех разное строение: располодение матки, длина шейки, длина влагалища.’ В случае автора, ещё никто ничего не знает, чтобы безапелляционно заявлять: ничего не выйдет!
Эти цитаты подтверждают, что я решила, ’’ что девочке неприменно не подойдут из за особенностей строения её тела? ’
ЛюблюДевчонок 21 июня 2021
У моей на время отпуска была задержка , видимо перемена климата сказалась, набрала тампонов, но не пригодились, как приехали домой, сразу начались