21 июня 2021

Девочка подросток, критические дни припадают на море.

Месячные начались год назад и цикл весь год был регулярным. Заказали путевки давно, и вдруг неожиданно в этом месяце у дочери критические дни начались очень рано и теперь скорее всего весь отпуск будет с КД. Купить маленькие тампоны и попробовать пользоваться? Или в море только бродить по колено и на матрасе плавать с прокладкой?
Дочь расстроена сильно -(
показать весь текст
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я за тампоны! Пусть ребенок отдохнет и оздоровиться в море! Ничего плохого не случится)
Блин, я сама очень часто попадаю на море в эти дни(
Вы -девственница? Тампон еще нужно уметь вставлять, чтобы через него не бежало. Девочке лет 12, вряд ли сама справится.
Коко На Страже 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы -девственница? Тампон еще нужно уметь вставлять, чтобы через него не бежало. Девочке лет 12, вряд ли сама справится.
Я справлялась в 12 лет. Чем другие хуже?
ЯсноВидящая 21 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
вы в себе?? Вы взрослая женщина, а не в курсе анатомии?? Какая дефлорация тампонами.? 21 век на дворе, а мамашки реально рассуждают о проблеме пользования тампонами у подростков....
К чему такой тон ? Сама ими никогда не пользовалась , дочке всего 10 , тоже возможна такая ситуация в будущем , вот и призадумалась Погуглила , есть разные мнения
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Что значит что-то? Это средство гигиены. Что у вас за совковые пережитки?)))
Вас не смущает, что это ребенок лет 12?
Успокойся_Успокойся 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы -девственница? Тампон еще нужно уметь вставлять, чтобы через него не бежало. Девочке лет 12, вряд ли сама справится.
Справится!
КохайтесьЧорнобровi 21 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
А надо бы советоваться
Нет необходимости
Наездница 21 июня 2021
Купите несколько разных видов тампонов, с апликатором и без.
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
А почему сейчас не время? Я с 12 лет пользуюсь только тампонами. Это же жизнь, а не выживание в месячные
Все люди разные. Моей шестнадцать тампоны даже не обсуждаются. Ребенком. На море эти дни не купается. Даже если слегка мажет. Ее решение.
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
А веревочку не судьба внутрь спрятать?
А доставать потом их у девственницы каким образом?
Ворую вкусняшки 21 июня 2021
меня зафукают, но я взрослая и то как-то с тампонами на вы. Месячные обильные и мне они не очень. И вставлять его сразу тяжело мне было
Я только за! 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет необходимости
Ну так и сидите, с размокшим от грязной воды, тампоном внутри

Ага)вы купаетесь исключительно в кристально чистой воде..
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Объясните сами, как им правильно пользоваться, не вижу проблемы, я первый раз в 10 лет использовала тампон и с первого раза получилось.
Не забывацте, что внутри у всех разное строение: располодение матки, длина шейки, длина влагалища.
Благоуханочка 21 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
К чему такой тон ? Сама ими никогда не пользовалась , дочке всего 10 , тоже возможна такая ситуация в будущем , вот и призадумалась Погуглила , есть разные мнения
Извините, если я вас задела, но мне реально не понятны такие жертвы. В 30- 40 лет не пользоваться тампонами, подстраивать отпуск ,поездки, времяприпровождения к КД в 2021 году, для меня за гранью и в совем ребенке растите подобные комплексы. Типа в КД, только с прокладочкой, белое не надевать, никакой активности, водных развлеченийи пр?
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, а зачем?
У меня намокает в море.
Кучерявочка 21 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну как бы по нормам гигиены тампон меняется после каждого выхода из воды..
Нет такого. Это выдумки на советчице.
Кучерявочка 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Все люди разные. Моей шестнадцать тампоны даже не обсуждаются. Ребенком. На море эти дни не купается. Даже если слегка мажет. Ее решение.
А вы ей предлагали и рассказывали о тампонах.
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Я справлялась в 12 лет. Чем другие хуже?
Возьмите пирожок с полочки
Выкупаная 21 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы ей предлагали и рассказывали о тампонах.
Шутите? Она может поболе вас знает. Я только тампонами пользуюсь. Дочь против них.
Чудо-Рыба-кит 21 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Обидно, что семь дней отпуска в году и в море не покупается. У нас в городе пляжа нет, даже поплавать негде летом, ждёт того моря и тут такой облом -(
Сколько тех кд у ребенка?? Ну ето же 3-4 дня, если нет болей, они вообще не беспокоят. Тампон - и в плаванье. Почему у девочки такой настрой ’очень расстроена’? Вьі мама, и можете сказать, что все хорошо, можно для моря тампончики купить.
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Мы не отпускаем в море в такие дни, чтобы не подхватила инфекцию. На матрасе теоретически можно. Практически - если захлестнет волна, может все ’попоыть’ на купальник. Для ребенка будет стресс.
Ваш бедный ребёнок весь отпуск был бы в шортах и прокладках ?чем плохи тампоны маленькие ?
Ламборджини 21 июня 2021
купите впитывающие трусы типа https://www.bnb.in.ua/product/period-pants-black-2... у них раньше были еще черные типа для пляжа, им можно написать и спросить, сейчас таких точно что то не вижу. Ну и тампоны.
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы своему ребенку засунет туда тампон?
Ребенок в 13 -.... Лет сам может их засунуть, главное с аппликатором купить. ...
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляСмыкалка
Да прячьте все, что хотите. Тут одна уже тему создавала, что не могла чашу вытащить. И это взрослая тетя. А ребенок пусть потом колупается, ищет ту веревочку. Ваши часто ищут ее?
Чаша и тампон - разные вещи , я взрослая тетя и сама боюсь этих чаш )))))
Ламборджини 21 июня 2021
И кстати, даже когда я в свое время занималась синхронным плаваньем - практически уже 30 лет назад -нормально ставили тампоны и все с этим справлялись без проблем.
Зефирная попка 21 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Пындэць
Эти люди среди нас
Ага , читаю вас и страшно
соева-сысоева 21 июня 2021
Я практически всю жизнь пользуюсь только тампонами, для меня пофиг что на море кд, никаких инфекций никогда не было. Со здоровьем все ок. Прокладки для меня это жесть... Есть же тампоны мини, и плева растягивается, если вводить тампон, то ничего не случится.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, у нее долго КД. Может повезет и хоть пару дней будет без них до или после.
Я б купила дитині тампони міні, дала на лікбез ще вдома, щоби без проблем змогла користуватися на морі.
Ті хто пишуть про «подихати» ви якісь мачухи. І да , в мене дочка 12р і повезло що місячні змістилися трохи, а так купила б.
ZhukOlena 21 июня 2021
Самые маленькие тампоны, девственности они не лишат.
соева-сысоева 21 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
а ни у кого не было декларации тампоном?
Дефлорации?! Плева вообще то эластична. А даже если вдруг и удастся ее порвать то что?! Замуж не выйдет?!
Петриківна 21 июня 2021
Я против тампонов .Как будет .Походит с прокладками и может раньше позже пройдут .Не угадать .Моя бы сама с ними не смогла .Ей даже прокладки все не такие ,то толстые то широкие .Моей 12 и с 9 критические дни