21 июня 2021

Девочка подросток, критические дни припадают на море.

Месячные начались год назад и цикл весь год был регулярным. Заказали путевки давно, и вдруг неожиданно в этом месяце у дочери критические дни начались очень рано и теперь скорее всего весь отпуск будет с КД. Купить маленькие тампоны и попробовать пользоваться? Или в море только бродить по колено и на матрасе плавать с прокладкой?
Дочь расстроена сильно -(
показать весь текст
12 галюцинаций 24 июня 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чтоооо?? Как это? Членом проиалкивать тампон вглубь?
В какую глубь? Проконсультируйтесь у гинеколога
12 галюцинаций 24 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вам так кажется
Помочь?
Фруты_Буты 24 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Помочь?
Зачем?
Выкупаная 24 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Там нет двух влагалищ, вход один
О, боги, чем дальше в лес, тем больше дров (С). Народ не понимает элементарных вещей в анатомии.
Выкупаная 24 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
У вас когда месячные- вы себя больной чувствуете? Зачем так заморачиваться, демонстрировать всему пляжу, что у дочери кд, если можно купить тампоны и наслаждаться отпуском.
А вы демонстрируете всему пляжу, что происходит у вас? А чьи-то догадки меня мало волнуют. Я могу без пробоем просидеть весь вечер на берегу и не купаться, так как вода для меня прохладная.Кто там и что себе надумывает - их личные проблемы )))
Выкупаная 24 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
а темные плавки не???
Вы пробовали подростку надеть что-то не того цвета или не с тем рисунком?
Опущу тот факт, что она сама не хочет купаться в эти дни.
Выкупаная 24 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
Реально люди из леса пишут, стресс, тампон промокнет и ещё кучу всего, типа, купаться не будем..
Ну, если вы из леса У меня тампон намокает. То есть посое каждого захода в воду нужно менять. Может если зайти и постоять или спокойно побродить, то норм. Мы активно плаваем ныряет, бесимся, играем в подвижные игры в воде.
Фруты_Буты 24 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
А доставать потом их у девственницы каким образом?
Так как это делают все остальные девственницы, которые пользуются тампонами
Фруты_Буты 24 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы пробовали подростку надеть что-то не того цвета или не с тем рисунком?
Опущу тот факт, что она сама не хочет купаться в эти дни.
В первом посте было , что вы ее не отпускаете, а здесь не хочет. Конечно не хочет, кто ж с прокладкой хочет, а девственной дочери мать не позволяет тампоны, потому что не знает как их извлекать и страшилки с инфекциями, дочь зашугана, конечно она не хочет плавать в эти дни.
Фруты_Буты 24 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну, если вы из леса У меня тампон намокает. То есть посое каждого захода в воду нужно менять. Может если зайти и постоять или спокойно побродить, то норм. Мы активно плаваем ныряет, бесимся, играем в подвижные игры в воде.
Ну и вышли и поменяли, в чем проблема?
Выкупаная 24 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну и вышли и поменяли, в чем проблема?
И так каждые 30-60 минут ))))
Выкупаная 24 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
В первом посте было , что вы ее не отпускаете, а здесь не хочет. Конечно не хочет, кто ж с прокладкой хочет, а девственной дочери мать не позволяет тампоны, потому что не знает как их извлекать и страшилки с инфекциями, дочь зашугана, конечно она не хочет плавать в эти дни.

Вам бы страшные истории писать
Фруты_Буты 24 июня 2021
Ответ дляВыкупаная

Вам бы страшные истории писать
Мне до вас еще ого го
Фруты_Буты 24 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
И так каждые 30-60 минут ))))
Ну вы же это делаете когда у вас кд
Выкупаная 26 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну вы же это делаете когда у вас кд
Делаю что? Без купания в море у меня нет необходимости менять тампон 1-2 раза в час