Масяня Я• 21 июня 2021
Куда делось караоке на майдане?
Я всегда думала, что оно бессмертно, и кондратюка не видать, хотя везде он был как горбунов сейчас.
Сладко-соленая• 21 июня 2021
В пресс-службе канала отказ от программы объяснили низкими показателями ее рейтинга и “логическим завершением телевизионного жизненного цикла проекта на СТБ“:
Каждый телевизионный проект имеет свой срок жизни в эфире телеканала. И на его продолжительность влияют различные факторы: показатели, заинтересованность со стороны аудитории, стратегическая потребность канала в этом продукте и тому подобное. Программа “Караоке на Майдані” выходила в эфире СТБ 10 лет – это очень достойный срок для развлекательного проекта, который стоит в утреннем воскресном слоте коммерческого телеканала. И самый длинный по сравнению с существованием “Караоке на Майдані” на других телеканалах. Но, на наш взгляд, телевизионный жизненный цикл проекта на телеканале СТБ подошел к своему логическому завершению.
Бойцовская• 21 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
А не 20 лет?
Стебель_березы• 21 июня 2021
Ответ дляБойцовская
А не 20 лет?
ей может и 20 лет, но на стб она попала недавно, они вроде как с 1+1 начинали
Бойцовская• 21 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
На интере вроде
Стебель_березы• 21 июня 2021
Ответ дляБойцовская
На интере вроде
может быть помню с канала к каналу переходили..