ЯблокоРаздора• 21 июня 2021
Планшет Samsung Galaxy Tab a8 без сим-карты
У кого есть, напишите отзывы стоит ли брать? Сильно глючит? Нужен по сути для вайбера и просто полазить в интернете, просмотр YouTube.
Правильно_Валерчик• 21 июня 2021
У меня, только 3g версия 2018 года.
Норм, летает до сих пор.
Брала для работы, нагрузка была огромной, все выдержал
Норм, летает до сих пор.
english book• 21 июня 2021
Сим карта не нужна,раздавать можно со смартфона.
У меня с LTE,но не пользовалась почти никогда.
По самому планшету не скажу, у меня другая серия.
Домашка• 21 июня 2021
Берите лучше с сим-картой. Бывает, что пропадает проводной интернет. А так через мобильный интернет можно слушать уроки и в парке на природе
english book• 21 июня 2021
Ответ дляДомашка
Это лишняя 1000грн сверху.
Если есть мобильный интернет,то просто включаешь точку доступа в своём смартфоне,и раздаешь интернет на планшет.И в парке и на природе и где угодно.
Не гоню• 21 июня 2021
Ответ дляДомашка
Плюсуюсь . Сто раз пожалели об этой сэкономленной тысячи . Планшеты самсунги классные и шустрые .
english book• 21 июня 2021
Ответ дляНе гоню
А почему не раздаете интернет с телефона?
У меня есть LTE слот,но пользуюсь крайне редко.Проще раздать со своего смарта.