Аноним• 27 октября 2012
Быть блондинкой как это?
Хочу изменить имидж и стать блондинкой,как думаете мне подойдёт? И как изменилась Ваша жизнь после того как вы перекрасились? Прилагаю фото,не судите строго,много комплексов...неделайте ещё больше.Спасибоо!

Результат:
вже голосів:
73 (52.9%)
Вообще не стоит!
65 (47.1%)
Стоит попробовать!
tsibinanna• 28 октября 2012
Ответ дляБуЛя
я в брюнетке всего пару месяцев), еще помню, что убойно действовало)
я тоже уходила в ряды брюнеток,но к сожалению так и не привыкла к отражению в зеркале-вернулась опять в образ платинового блонда!
ОЛЬГА 2012• 28 октября 2012
Я блондинка уже лет 8,наврное, еще со школы - могу откровенно сказать, что моим волосам не завидую.
Сейчас очень бы хотела иметь натуральный русый цвет, и длинные
А с моим блондом ’чуть ниже лопаток’ - моя постоянная длинна - секутся, ломаются, мастера по волосам мне их безжалостно срезают. Эх.
Сколько бы бабла Вы в них ни в вбухали - а ощущения шелковых натуральных тяжелых волос не будет. Разве что первые несколько месяцев после первой покраски, пока волос еще не совсем убился.
Так что думайте сами, надо ли оно Вам.
Мне Вы очень нравитесь брюнеткой
Так что думайте сами, надо ли оно Вам.
Мне Вы очень нравитесь брюнеткой
Экспериментируйте однозначно!!!! Толтко приготовьтесь морально к тому, что за один раз, и даже за два, вы блондой не станете(( наберитесь терпения, оно того стоит!!! Говорю как брюнетка все сознательные 27 лет жизни и почти год блонди:-))) радуюсь сама и муж доволен:;)) кстати, все блондиночки выглядят моложе что ли:-))) да, и как девочки советуют - губки бантиком в комплекте:-))))
только готовьтесь, глаза чуть черней вырисовывать, как кто-то писал выше, Вам придется постоянно, чтоб не сливаться:)))делать акцент на них, так сказать.....
у меня светло-русый, летом так вообще блонд, так я стала теперь наоборот в русый или темно-русый краситься, могу карамельно-русый взять, ну что-то в этом роде...так хоть лицо выразительное, а то как мышка, и то вечно больная
П.С. просто у меня светлые ресницы, брови, ну и кожа, сами понимаете...и попрбуй хоть что-то не накрась, сразу спрашивают или не заболела
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляНадя_25
Ого, шикарные волосы у вашей мамочки:-))) мечтаю дорастить до такой длины из мальчишеской стрижки)))
я ровно за три года отрастила полностью выбеленные волосы.моя длина до талии.сейчас не крашусь вообще,все-таки русый-мой родной и любимый.вот тут экспериментировала,красила концы и челку в черный цвет
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляМальвинка
Красивый цвет, очень идет Вам
да,пасиб,тоже так думаю.покрасилась полностью в блонди перед свадьбой(за 2 дня),мужикам всем нра,но мне казалось,что я какая-то наивная в этом цвете была,как детё,в общем не соответствовало моему характеру,вот опять вернулась в гармонию ,так сказать
Ответ дляМальвинка
Зачем сразу краситься, для начала пойдите померяйте парик светлый! Сфотайте себя, и к нам, тогда будем уже точно решать
Я вот уже лет 10 блондинка, надоело до жути, хочеться поменять цвет на шоколадный оттеночек!
Но боюсь, что мне не пойдет, я вся в веснушках

У меня кума жгучая брюнетка и с веснушками) оч красивая барышня!!! Носит косое к переду каре и выравнивает еще утюжком, мучает, конечно, волосы, но такая секси штучка!!!!
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
самый красивый цвет блонди у дитишек,ни одной краской такого не добьешься,вот мои блондинчики,правда,шикарный оттенок?
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляНадя_25
А я была такая брюнетка)
ой,мне так нра!!!вы такая секси брюнеточкой)))но в блонди моложе,конечно,выглядите
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляЕлена С.
а Вы мне такой очень нравитесь!!! такой ’живой’ цвет......
Это мой натуральный цвет)
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ооо давно слежу за Вашими постами,всё было интересно как выглядите...Представляла такой как на аве Вашей,азрослая дэвушка,а в жизни ВЫ вообще девчушка ещё)
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляНадя_25
А я такая сейчас ))
Блииин какие мы все зесь красавишны

Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляНадя_25
Автор! Пока не попробуете, не узнаете как оно:-))) так что завтра с утречка и в парикмахерскую!!! И потом отфотаетесь в советчице какая вы красоточка!!!!
ооой страшно то как....
а какой оттенок? платина или с желтизной?
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
та не,я уже пристаркувата
У вас темные свои волосы, поэтому с желтизной сорее всего само и получится((( но как по мне, обратитесь к мастеру и вам посоветуют хорошее средство! Можно просто покрасить краской, если сильный окослитель возмется, или будут вначале осветлять, а потом толтко сверху красить краской для желаемого оттенка) первый вариант, конечно, более щадящий для волос, но не для кардинальной белизны) я из черного перекрашивалась раз 5 наверное окислителем 9-кой, волосы пожгла конкретно, сейчас только крашусь без предварительного обесцвечивания) найдите мастера толкового и половина дела будет сделана! Удачи вам!!!!