21 июня 2021

38 низ и 36 верх это полная или нормальная

Не исходя из модельных норм, а просто человеческих женских
Творог для розжига 21 июня 2021
Нормальна
Бутылка с банками 21 июня 2021
Для мене повна, для вас не знаю
ЛюблюДевчонок 21 июня 2021
Зависит от роста. По мне так норм, если рост 170 и выше.
Сосулька 21 июня 2021
Если вы не 155 см то 38 размер нормальный для женщины.
Пушкининиана 21 июня 2021
Нормально) даже если вы 160. Если ноги подтянуты и попа, то вы милая грушка
Творог для розжига 21 июня 2021
Яка у вас вагаі зріст?В мене такі розміри.Вага 56,зріст 167.Низ 38,або м,верх в основному с.
Бабулька 21 июня 2021
Рост?
Тень льва 21 июня 2021
Звучит полной.
Грушка.
Вот если б верх 34, а низ 36, то было бы самое то
автор Купи слона 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Если вы не 155 см то 38 размер нормальный для женщины.
166 см
Акуна_Матата 21 июня 2021
158, 58кг, размер М, 36-38. Полной себя не считаю. Нормальная. Когда была 34-36, худая. Не нравилось.
автор Купи слона 21 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Яка у вас вагаі зріст?В мене такі розміри.Вага 56,зріст 167.Низ 38,або м,верх в основному с.
Почти как у вас)) 166 рост и 57 аес
Сосулька 21 июня 2021
Ответ дляКупи слона
166 см
Тогда все хорошо.
Творог для розжига 21 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Почти как у вас)) 166 рост и 57 аес
Ну то де це повна?Нормальна вага і зріст,середня.
Анти-аноним 21 июня 2021
Ответ дляСосулька
Если вы не 155 см то 38 размер нормальный для женщины.
у меня рост 1.57.
42 размер.
считаю, что я красивая.
Оябунчик 21 июня 2021
В Украине больше 36- уже полная. В мире до 42 не полная.
автор Купи слона 21 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ну то де це повна?Нормальна вага і зріст,середня.
После кесарева пытаюсь придти в форму, шла в роддом 75 кг, 4 месяца назад, муж говорит что я такая красивая а мне вроде колобок и ещё худеть и худеть
Творог для розжига 21 июня 2021
Ответ дляКупи слона
После кесарева пытаюсь придти в форму, шла в роддом 75 кг, 4 месяца назад, муж говорит что я такая красивая а мне вроде колобок и ещё худеть и худеть
Хочете-скиньте пару кг,я теж хочу 2-3 кг скинути,легше,коли худіший.
Мама Чели 21 июня 2021
это мелкая
Тень льва 21 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Ну то де це повна?Нормальна вага і зріст,середня.
Я 167 и 56. Верх с, низ м.
Я полная, это не нормальный вес
Файна цьоця 21 июня 2021
Ответ дляОябунчик
В Украине больше 36- уже полная. В мире до 42 не полная.
Та взагалі, 38 розмір вже треба продавати в магазині ’Три кіта’

Жесть що з людьми коїться
ПесиКот 21 июня 2021
Стройная
Тепличная 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
Я 167 и 56. Верх с, низ м.
Я полная, это не нормальный вес
S это small, M это middle. В каком месте вы полная?
Тень льва 21 июня 2021
Ответ дляТепличная
S это small, M это middle. В каком месте вы полная?
В попе, бёдрах, животе, руках. Выросла с extra small снизу и сверху
Оябунчик 21 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Та взагалі, 38 розмір вже треба продавати в магазині ’Три кіта’

Жесть що з людьми коїться
Ну у нас нетерпимость просто ко многим. Это из-за менталитета- не высовывайся, будь, как все. Это не только веса касается. Многих вещей. От внешности до деторождения. Я надеюсь это не наезд был, а сарказм.
ПесиКот 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
Звучит полной.
Грушка.
Вот если б верх 34, а низ 36, то было бы самое то
У меня 1.70, 51 кг, ношу 36 размер в основном, но зависит от фирмы одежды, бывает и XS
Тень льва 21 июня 2021
Ответ дляПесиКот
У меня 1.70, 51 кг, ношу 36 размер в основном, но зависит от фирмы одежды, бывает и XS
Я предполагаю стандартный хs во всеобщем понимании. У вас идеальный вес
Жерица ночи 21 июня 2021
36-38 ..... полная..... Капец. Тощая это
Файна цьоця 21 июня 2021
Ответ дляОябунчик
Ну у нас нетерпимость просто ко многим. Это из-за менталитета- не высовывайся, будь, как все. Это не только веса касается. Многих вещей. От внешности до деторождения. Я надеюсь это не наезд был, а сарказм.
Авжеж сарказм)
Тепличная 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
В попе, бёдрах, животе, руках. Выросла с extra small снизу и сверху
Наверное, у вас очень тонкая кость.
ЗавЛабСнаб 21 июня 2021
Зачем девушки спрашивают о таком на советчице, ведь вы 100% уверены, что к вас все норм, для чего Вам эта писанина? Ща напишут, что Вы милая толстая, жопастая грушка, одна забудет, а другая будет всю ночь мучиться сомнениями . Убей не пойму зачем женщине об этом спрашивать на таком ресурсе