Купи слона• 21 июня 2021

38 низ и 36 верх это полная или нормальная

Не исходя из модельных норм, а просто человеческих женских
Свезло так свезло• 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
В попе, бёдрах, животе, руках. Выросла с extra small снизу и сверху
Все возможно. Если у вас нет красивых форм и фигуры, то будь вы хоть 45 кг - не спасет

Файна цьоця• 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
Я предполагаю стандартный хs во всеобщем понимании. У вас идеальный вес
Та ’красунечка’ просто.
П. С. Мабуть може бути нормальною вагою, якщо вона природна. Але рідкість
ПесиКот• 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
Спасибо) я сбросила 5 кг и сейчас нравлюсь себе больше
Меня прет))• 21 июня 2021
Я тоже 36-38. Рост 163, вес 60.
Низ 38 благодаря полноте ног, на талии все болтается. Уже смирилась
ПесиКот• 21 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Та ’красунечка’ просто.
Да, правильно, нужно себя так успокаивать
Файна цьоця• 21 июня 2021
Ответ дляПесиКот
У мене 174/62, коли була в депресії 174/55. Я знаю про що кажу)
ПесиКот• 21 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Все индивидуально, у каждого разный вес и соотношение мышц, жира и даже кости бывают тяжелее 😁 у меня сейчас где-то 87-62-90, считаю нормально) больше худеть не хочу
курасаны• 21 июня 2021
Автор, у меня та же фигня, рост 170, вес 58. Нормальная, не полная. Но купить какой-нибудь красивый костюм или платье-футляр проблема(
Файна цьоця• 21 июня 2021
Ответ длякурасаны
Якщо фігуриста то зверніть увагу на виробників наших і турцію. Вони шиють на жінок зі стенами та таліями)

курасаны• 21 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо, посмотрю) талия есть)))
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
Звучит полной.
Грушка.
Вот если б верх 34, а низ 36, то было бы самое то
34 - это грудь 80, а бёдра 86? Лучше тогда уже 80 и 82-84.
А так, полноватая, конечно
Тень льва• 21 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А так, полноватая, конечно
Нет, 80 и 84 при хс верх и низ
Тень льва• 21 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Та ’красунечка’ просто.
Я не знаю кто делает эти таблицы. Худенькая высокая девочка выглядит красивой,а дородная пышка как в этих таблицах это уже с жирком во всех местах. Я вот по таблице имт тоже идеальная, но я же абсолютно вся заплывшая жиром
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
Нет, 80 и 84 при хс верх и низ
А хс - это 32 размер, а с - 34, правильно?
Тогда точно, 38 - Л-ка выходит, это много.
Тень льва• 21 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
34 хс, 36 с
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
34 хс, 36 с
Хм, странные сейчас размеры, если честно. Я толстопопка, объем 90 см, налезли брюки 36. Думала, это М. Считаю себя жирным слоником (167/55). В моём понимании идеальная фигура имеет пятую точку максимум 82-84 см.
Тень льва• 21 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так при с попа и не должна быть больше,о чем жё и речь. При параметрах 80,84 верх хс, низ с.
Файна цьоця• 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
Так це ж не таблиця красивої ваги, а таблиця здорової ваги.
Я при ІМТ 18 жахливо мерзла. У подруги при низькому ІМТ припинилася менструація.

’Огрядна’ чи ’тоща’ - це просто мода.
Ласковая_львица• 21 июня 2021
48 норм, а вы про 36-38.

Файна цьоця• 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
Дівчатааа, я про стегна 82-84 взагалі вперший раз чую
Це вже дитячий відділ.
Я розумію, що є тендітні крихітні жінки, але... це дитячий відділ. Доречі, дві подруги-сестри там і одягалися свого часу
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
А все, поняла) тогда согласна. Прт моих параметрах, если норм размеры, это М/Л. А не как сейчас модно на поросёнковом размере С написать
автор Купи слона • 21 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
48 норм, а вы про 36-38.
Я про европейский размер, 48 Европа это ого-го)))
Ласковая_львица• 21 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Да? Я не соображаю. А какой это тогда 36-38?
Уходя дверю не хлопать• 21 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Це вже дитячий відділ.
Вот как раз, Резервед и любит уменьшать размеры. У них некоторые джинсы и брюки в 34 размере подходят на мою попу необъятную. Какой хс на 90 см?
автор Купи слона • 21 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
42 верх и 44 низ
Файна цьоця• 21 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну ось ойшо.
Чудова у Вас попа. Тільки наговорюєте на неї
Фруты_Буты• 21 июня 2021
Как с ума посходили с этой худобой. В женском организме должен быть небольшой жирок для нормальной работы гормонов. Размер 36-38 это стройная, для высоких даже худенькая. Нормальный женский размер с 36 до 42 в зависимости от конституции.
ничевока• 21 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Яка у вас вагаі зріст?В мене такі розміри.Вага 56,зріст 167.Низ 38,або м,верх в основному с.
И я такая. Смотрюсь хорошо. Но это потому что у меня фигура почти песочные часы. При другой была бы пирожком)
Тень льва• 21 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця

’Огрядна’ чи ’тоща’ - це просто мода.
Так вроде за здоровьем и должна следовать красота, а эти нормы веса уж слишком. А слишком никогда не было нормальным, ни слишком худые, ни слишком толстые
Файна цьоця• 21 июня 2021
Ответ дляТень льва
Розумієте, ’слишком’ - це знову таки суб´єктивний показник.
Тому існує ІМТ, в якому для здоров´я нормально це 18,5-24,9.

Згадайте історію світової моди. Краса майже ніколи не йшла за здоров´ям.