21 июня 2021

Лизинг или кредит?

Вопрос к тем, кто покупал автомобиль в кредит - как выгоднее? Вопрос о том, чтобы насобирать и купить - не актуален, автомобиль нужен сейчас. Есть какие-то нюансы? Спасибо!
Фокус-Покус 21 июня 2021
Лизинг
автор Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляФокус-Покус
Лизинг
Я совсем не в теме, в чем преимущества?
Вся такая растыкая 21 июня 2021
Муж купил по договору у человека, который пригоняет с Америки, переплата 7% в год. Договор нотариальный, все как положено, после выплаты машина будет на него переоформлена. Поищите может у вас в городе такое тоже практикуют. Мы не из Киева.
Фокус-Покус 21 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Я совсем не в теме, в чем преимущества?
Условия гибкие. Выкупать/пользоваться. Если на юр.лицо, то вообще.
Кредит чтобы не заморачиваться и не считать
автор Вареный лук 21 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Муж купил по договору у человека, который пригоняет с Америки, переплата 7% в год. Договор нотариальный, все как положено, после выплаты машина будет на него переоформлена. Поищите может у вас в городе такое тоже практикуют. Мы не из Киева.
Мы - Харьков, это интересный вариант
Вся такая растыкая 21 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Мы - Харьков, это интересный вариант
У нас ещё конечно сыграло роль что нашлись общие знакомые, и вроде даже кто то брал у него, это как то повысило доверие, а то сейчас конечно всякого рода жулья на каждом углу.....думаю в Харькове тоже можно найти подобные варианты.
personality 21 июня 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Муж купил по договору у человека, который пригоняет с Америки, переплата 7% в год. Договор нотариальный, все как положено, после выплаты машина будет на него переоформлена. Поищите может у вас в городе такое тоже практикуют. Мы не из Киева.
После выплаты? Ничего себе! А если на 70% продавец передумает?
Одна_на_всей_планете 21 июня 2021
Ответ дляpersonality
После выплаты? Ничего себе! А если на 70% продавец передумает?
В лизинге тоже после полной выплаты идет переоформление.
personality 21 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В лизинге тоже после полной выплаты идет переоформление.
Да но там договор лизинга с банком. А здесь с чужим дядей ноториальная писюлька.
Одна_на_всей_планете 21 июня 2021
Ответ дляpersonality
Да но там договор лизинга с банком. А здесь с чужим дядей ноториальная писюлька.
Согласна на 100000%. Дяденька умер и маемо приключения. А о компании и отзывы есть и ответственность совсем иная.
автор Вареный лук 22 июня 2021
Лизинг,кредит - где меньше переплат?
Одна_на_всей_планете 22 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Лизинг,кредит - где меньше переплат?
Попросите ком предложение под лизинг и под кредит и сравните. Главное проанализируейте, что входит. В эти ком предложения.
Вся такая растыкая 22 июня 2021
Ответ дляpersonality
После выплаты? Ничего себе! А если на 70% продавец передумает?
Там все в договоре указано
Катька Пушкарева 22 июня 2021
Харьков, взяли несколько месяцев назад в кредит. Переплата за все время 32 тысячи грн, но при оформлении есть обязательное страхование и не одно, Каско в год около 50 тыс грн, а если без кредита то будет в половину дешевле. Но, так как у нас нет возможности купить сразу, поэтому без вариантов. В салоне консультант по кредитованию вам подскажет, просчитает разные банки, условия есть очень приемлемые
автор Вареный лук 22 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Харьков, взяли несколько месяцев назад в кредит. Переплата за все время 32 тысячи грн, но при оформлении есть обязательное страхование и не одно, Каско в год около 50 тыс грн, а если без кредита то будет в половину дешевле. Но, так как у нас нет возможности купить сразу, поэтому без вариантов. В салоне консультант по кредитованию вам подскажет, просчитает разные банки, условия есть очень приемлемые
Какой автомобиль брали? В каком салоне? Есть первый взнос?
Катька Пушкарева 22 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Какой автомобиль брали? В каком салоне? Есть первый взнос?
Автомобиль брали в салоне на Плехановской, есть первый взнос, у нас был 20%. Ну и к ним ещё тыщ 75 добавили на Каско , шины и сигнализацию. Честно, рекомендую пойти в салон и там все расскажут с точным расчётом.
автор Вареный лук 22 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Автомобиль брали в салоне на Плехановской, есть первый взнос, у нас был 20%. Ну и к ним ещё тыщ 75 добавили на Каско , шины и сигнализацию. Честно, рекомендую пойти в салон и там все расскажут с точным расчётом.
А какой автомобиль, если не секрет?
Катька Пушкарева 22 июня 2021
Ответ дляВареный лук
А какой автомобиль, если не секрет?
Бюджетный вариант, стоимость чуть более 23 тыс дол
автор Вареный лук 22 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Бюджетный вариант, стоимость чуть более 23 тыс дол
И мы рассматриваем тоже в таких пределах