19 мая в 01:54

Чи буде після війни проблема знайти чоловіка?

Як після Другої світової. Здається, що мої ровесники 25-30 в основному на війні
36 21
Задолбулька 19 мая в 01:55
Будьте, как Шер! Берите тех, шо младше
49 8
Ондатрова шуба 19 мая в 01:56
У одних всегда много поклонников, другие нафиг никому не нужны, война ничего в этом плане не изменит
86 11
аромат Жука 19 мая в 01:56
Мужиков вообще очень мало. Хороших и качественных партнером имею ввиду
65 2 2
автор Телефон Рубика 19 мая в 01:57
Ответ дляОндатрова шуба
У одних всегда много поклонников, другие нафиг никому не нужны, война ничего в этом плане не изменит
Погіршить тільки мабуть шанси для другої
Нехай щастить 19 мая в 01:57
Поки війна закінчиться, то нам вже за віком на треба буде
43 13 6
Ондатрова шуба 19 мая в 01:57
Ответ дляТелефон Рубика
Погіршить тільки мабуть шанси для другої
Погіршити те чого немає неможливо
10 1
Пік Антна 19 мая в 01:58
После 25 лет всегда сложно найти мужчин. Вы, получается после 25
23 6 1
Love_Love_Love_ 19 мая в 02:02
Доктор, а я буду играть на скрипке?
Будете
Клас, а до этого не играл
Копирайторша 19 мая в 02:02
Не будет этой проблемы. Несколько миллионов женщин выехали за границу. И многие постараются там остаться.
24 11
Ума Палата 19 мая в 02:07
Так до войны, нормального тяжело было найти, а сейчас тем более
Меня всегда поражало как мужики перебирают бабами не имеет ничего ни внешности ,ни финансов
42 2 1
Черпак_для_фантазий 19 мая в 02:07
Ответ дляПік Антна
После 25 лет всегда сложно найти мужчин. Вы, получается после 25
А если я всегда нахожу легко, это мне все ещё считай до 25?🤣🤣🤣🤣
автор Телефон Рубика 19 мая в 02:08
Ответ дляПік Антна
После 25 лет всегда сложно найти мужчин. Вы, получается после 25
Мені точно простіше не було. Більшість когось знаходить у студентські роки. А у нас були два хлопця і дванадцять дівчат у групі. А у клубах чіпляти хлопців не маю таких форм
12 5
автор Телефон Рубика 19 мая в 02:09
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А если я всегда нахожу легко, это мне все ещё считай до 25?🤣🤣🤣🤣
Ви або дуже гарна або везуча. Або два в одному
Тоскующая 19 мая в 02:11
Ответ дляТелефон Рубика
Ви або дуже гарна або везуча. Або два в одному
або не перебирає
29 5 2
Щас ухожу 19 мая в 02:17
Меня 26 лет назад пленил один единственный)) больше никого и никогда не захочу..
13 10
Виправлялочка 19 мая в 02:26
Ответ дляОндатрова шуба
У одних всегда много поклонников, другие нафиг никому не нужны, война ничего в этом плане не изменит
Я до другої категорії відношусь😢, мабуть треба змиритися 🤭
Не за Будка 19 мая в 02:27
интересно что разгоняется сразу 2 версии.
Будет нехватка мужчин - все погибнут.
Будет нехватка женщин - все выедут.

Не задолбались?)
18 9 3
Виправлялочка 19 мая в 02:33
Ответ дляТелефон Рубика
Мені точно простіше не було. Більшість когось знаходить у студентські роки. А у нас були два хлопця і дванадцять дівчат у групі. А у клубах чіпляти хлопців не маю таких форм
А я просто не цікава чоловікам....не знаю навіть чого....просто уваги 0, так і живемо......і після війни шанси мати кохання в мене особисто близькі до 0.
Дружная семейка 19 мая в 02:34
Ответ дляПік Антна
После 25 лет всегда сложно найти мужчин. Вы, получается после 25
А в 18 легко? Только кого, сопливого ровесника?
7 4 1
Дружная семейка 19 мая в 02:35
Ответ дляКопирайторша
Не будет этой проблемы. Несколько миллионов женщин выехали за границу. И многие постараются там остаться.
На сз полно выехавших мужиков, еще больше чем женщин.
2 2 1
Любви вам! 19 мая в 02:35
Мне скоро 29 и лично я планирую искать младше лет на 5 минимум))
Посмотрела на 30+, ну чисто деды уже, ужас, мне такое не надо счастье
29 5 3
Дружная семейка 19 мая в 02:36
Ответ дляЛюбви вам!
Мне скоро 29 и лично я планирую искать младше лет на 5 минимум))
Посмотрела на 30+, ну чисто деды уже, ужас, мне такое не надо счастье
Это где 30+ деды? Наоборот как детский сад выглядят
19 3
Любви вам! 19 мая в 02:41
Ответ дляДружная семейка
Это где 30+ деды? Наоборот как детский сад выглядят
Смотря сколько вам лет))
Я выгляжу очень молодо, а чувствую себя вообще на 17, для меня это затхлые деды, плешивые уже многие
17 7
D_A_V 19 мая в 02:41
ні не буде, але в тих хто повернеться може не бути богато здоров´я, буде скалічена психіка
18 1 1
АяВсёЗнаю 19 мая в 02:42
У нас в місті на днях був матч Шахтар - Ворскла... і я таки прозріла від кількості тестостерону на один квадратний метр. Вони весь цей час десь ховались, а от футбол - святе, всі вийшли з тіні
сказочное_Бали 19 мая в 02:53
Да, будет проблема
Зараз все скажу 19 мая в 03:02
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А если я всегда нахожу легко, это мне все ещё считай до 25?🤣🤣🤣🤣
Не вірю .
Фото чоловіків в студію )
Клин_Кляйн 19 мая в 03:11
У меня мысль уже проскакивала, что неженатые молодые парни, что на войне могли бы стать донорами спермы, чтоб если они погибнут, тогда можно было, как правильно сказать, использовать ее и дать шанс на продолжение рода. Очень жалко молодых, бездетных, красивых парней... их родителей. Никто такой проект не догадался запустить
17 15 6
Фляшка на трьох 19 мая в 03:23
Пфффф... Ця проблема і до війни була.
Анонім-ка 19 мая в 03:26
Ответ дляВиправлялочка
А я просто не цікава чоловікам....не знаю навіть чого....просто уваги 0, так і живемо......і після війни шанси мати кохання в мене особисто близькі до 0.
Не расстраивайтесь.
А нужно ли оно, кохання?
Я вышла давно замуж, но ничего хорошего из этого не получилось. Никакой поддержки, уважения, помощи. Муж ежедневно портит нервы.
Я уже так решила - если разведемся, это к лучшему. Я стала мужененавистницей.
18 6 1