22 июня 2021

Кто знающий, сколько дней просрочки стоит на Укрпочте? зайдите

Отправила посылочку, сделала на сайте укрпочты, чтобы покупателю было дешевле, покупатель не забрала посылку и посылка поехала ко мне. Теперь стоит вопрос сколько считают за дни просрочки?
Не посылайте меня сейчас туда, я работаю и мне не с руки туда бежать после работы. Сейчас еще попробую написать им в чат, может мне просто вернуть денежку покупателю и оставить посылку укрпочте?
автор В каждой бочке... 22 июня 2021
Писала быстро, получился сумбур
Гжегож Бженчишчикевич 22 июня 2021
автор,у них есть горячая линия,отвечают очень вежливо и быстро.
автор В каждой бочке... 22 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
автор,у них есть горячая линия,отвечают очень вежливо и быстро.
да есть, но я не звоню, а пишу, т.к. на работе
Гжегож Бженчишчикевич 22 июня 2021
Кундалини 22 июня 2021
Заплатите за дорогу туди і назад.
За дні, які лежала на відділенні - нічого не беруть.
автор В каждой бочке... 22 июня 2021
Ответ дляКундалини
Заплатите за дорогу туди і назад.
За дні, які лежала на відділенні - нічого не беруть.
спасибо