Фрикаделька• 22 июня 2021

Заначка от мужа

Как прячете,откройте секреты.
Весенний Марафон• 22 июня 2021
Дічата! Ви тут хоч потайні місця не вказуйте!
Не наводьте домушників.

Мариджан-4f22• 22 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Знаю, но отношения очень доверительные- не хочу портить.
Мы с мужем собираем деньги вместе и никто ни от кого ничего не ныкает. В случае непредвиденных обстоятельств эти деньги отойдут мне, как и мои трое детей, дом и машина.
Но это у меня муж такой, знаю по первому супругу, что разные есть мужья и иногда лучше ныкать.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Потому что вам уже ответили. В жизни всякое бывает. Муж может собраться и уйти,а жена в декрете и без денег
Почти понятно. Значит, меня ето миновало.
Но откуда у женьі деньги, если она в декрете?
Вообще весь механизм неясен)) Допустим, у них 2 картьі и она пользуется бесконтрольно. Но он то отчетьі видит. Или если наличка. Принес 5тьіс на 3 дня, а их уже завтра нету (спрятала). Ну можно 200 грн, но ето же чепуха))
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Когда становится мужик козлом,то ему пофиг и на детей. Или вы не видели списки алиментщиков, которых за границу не выпускают?
Не видела
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Кстати, в этом случае у мужчин с детьми от первого брака есть большие плюсы - Вы уже видите, как они ведут себя с детьми в случае развода.
Никаких плюсов. С разными женами ведут себя по разному. У меня сосед кружил ребенка женщины от первого брака,бегал в садик забирал. На своих забил
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Значит, и на етого забьет со временем, когда натр...ся с его мамой))
Радикальная• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Почему все задают вопросьі разного уровня глупости и НИКТО не может ответить - ЗАЧЕМ?
Уже ответили выше: ’Муж уйдёт к фее...’и т.п. Чтобы не остаться с голой задницей.
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Вопросы странные вы задаете. Мой муж приносит наличку и отдает мне. Я трачу куда хочу,никто ничего не проверяет. Я сейчас откладываю на ремонт и мой муж не знает сколько там. Насчет карт. Как муж узнает движение по моей карте? Вот перевел он мне сумму и дальше что?
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Не факт. С другими женщинами ведут себя по другому

Девушка Прасковья• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
При чем тут женщины? Я другое имела в виду. Ну вот допустим Вы замужем за мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака. Если он на него забил, то в случае развода и на Ваших общих забьет с очень высокой долей вероятности. А если нормально платит алименты, общается, занимается, то в случае чего и с вашими общими детьми после развода будет вести себя также. С очень высокой долей вероятности. Если Вы, конечно, не станете на дыбы и не запретите общаться, как некоторые делают.
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет. Это ни о чем не говорит.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Поскольку у нас не так, вот и вопросьі возникли. Муж не приносит наличку. У нас 2 картьі привязаньі к его счету. И ему приходят отчетьі о моих тратах. И дальше что?
Потому у меня не укладьівается в голове, как возможно что-то скрьіть. У меня своя з/п карта, вот что на ней муж не видит, но знает пароль от тел и привата 24. Лежит пару тьіс отложеньіх на отпуск или хз на что. Тоже знает и о наличии и о сумме.
Девушка Прасковья• 22 июня 2021
А что, речь идет о своей заначке из зп мужа? Ну это уже как-то... Со своей зп - да.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет. Это ни о чем не говорит.
Вот потому и козльі не вьіводятся, потому что есть женшиньі, которьіе свято верят, что первая бьіла мокрой курицей, а вот она Принцесса))
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Зачем вашему мужу пароль от вашей карты? У вас изначально муж вас отслеживает понятно,что у вас и нет своих денег. Можно снимать по 2 тыс грн и говорить,что на мелкие расходы например.
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Таких примеров куча . Первую бросил,со второй живет всю жизнь и в попу дует.
Девушка Прасковья• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет. Это ни о чем не говорит.
То есть с одними своими детьми от прошлого брака он будет нормальным отцом, а с другими своими от прошлого брака - козлом? С фига ли? Мужчина или нормальный отец, или нет.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я знаю пароль от его карт, не только он от моих. Мелкие расходьі по 2 тьіс грн могут бьіть раз/мес. Но ето смешньіе деньги для откладьівания. А еженедельно 2 тьіс на мелкие расходьі (помимо основньіх) странно, не находите?
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не путайте жен с детьми. Женьі могут бьіть бьівшими, а дети - нет

И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
С чего вы решили,что он разводиться будет второй раз? Вы заранее это знаете?
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Почему смешные. Какие никакие а деньги
Девушка Прасковья• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А Вы заранее знаете, что не будет?
Мы все выходим замуж один раз и на всю жизнь. Потом жизнь частенько это корректирует))
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
И дети тоже. У мужиков нет привязанности к детям.
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А Вы заранее знаете, что не будет?
Ну так что нет примеров,что первую бросили,а со второй живут и на руках всю жизнь носят? Вот исходя из этих примеров женщины и делают выводы.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему смешные. Какие никакие а деньги
Ежемесячно ньікать 2 тьіс разве не смешно? Год - 24 тьіс. С мьіслью, что уйдет к фее)) и будешь богатой невестой))
Девушка Прасковья• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да я ж не о женщинах, а об отношении к детям после развода))
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Это лучше чем ничего. У некоторых зарплата минималка вообще то, и это тоже деньги
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я отвечала на коммент,что женщины наивны и думают,что с ней он козлом не будет. Да думают,потому что есть такие примеры.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ничего подобного! Мой своих детей любит больше меня)) Я в жизни не получала подарков от своего мужа по стоимости подарков детям, а у них еще и д/р в 1 неделю. Т.е уходит с бюджета сразу по 20-40 тьіс. Но меня ето вообще не волнует, тк дети общие. Не думаю, что может в плане детей что-то изменится, он их на руки принимал в родах, пока я бьіла в отключке, бегал к ним по ночам бьістрее меня, они с температурой или страшньіми снами к нему бегут. Не знаю, что может ето изменить. За отношение к себе ничего не гарантирую)) я не молодею)
Девушка Прасковья• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы на мой коммент отвечали, где было только о детях, а не о женщинах. Ну разве что Вы промахнулись комментом, на который отвечали. Или не дочитали.

По поводу наивности женщин я с Вами согласна, просто речь не о том была.