Фрикаделька• 22 июня 2021

Заначка от мужа

Как прячете,откройте секреты.
Девушка Прасковья• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И дети тоже. У мужиков нет привязанности к детям.
Не согласна с Вами. Вижу массу примеров, как отцы души не чают в детях после того, как развелись с их матерью. Впрочем, и противоположные примеры тоже есть, естественно, и их тоже не мало.

Брехушка• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Можно не заводить тупого мужа
Можно с ним развестись, если перестала доверять
Можно открьіть счет и перечислять на карту (но сейчас и так у всех з/п картьі, ето нужно на базаре стоять, чтоб иметь наличньіе деньги в руки)
С какой стороньі не посмотри - все не логично
Перед разводом точно нужна заначка. Переезд и прочие расходы надо как-то покрывать.
А мужья бывают разные, как и причины развода.

Вы если не в курсе, то не давайте советов по незнакомой вам теме
Брехушка• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Не путайте жен с детьми. Женьі могут бьіть бьівшими, а дети - нет
Вы живёте в стране розовых пони.
Будьте осторожнее
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Вы живёте в стране розовых пони.
Будьте осторожнее
Мне нравится моя страна)) я ее долго планировала
Пописанная парта• 22 июня 2021
Я в любом случае останусь не с пустыми карманами.
Но! Мой муж не хочет копить. По этому вернусь из отпуска - решила иногда покупать по 100 долларов и отдавать маме своей. Пусть у нее в сейфе лежат.
с_переулочк­а• 22 июня 2021
Ответ дляМариджан-4f22
Мы с мужем собираем деньги вместе и никто ни от кого ничего не ныкает. В случае непредвиденных обстоятельств эти деньги отойдут мне, как и мои трое детей, дом и машина.
Но это у меня муж такой, знаю по первому супругу, что разные есть мужья и иногда лучше ныкать.
У меня та же ситуация)))
Второй муж, собираем вместе деньги на дом, который оформим на меня)
Тоже 3 детей))))
Он первой жене свой дом оставил, когда уходил от нее и дочь содержит.
Поэтому, люди разные, нужно по человеку смотреть, я с Вами согласна
с_переулочк­а• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня было - воры тоже все перерыли, сумки вытряхнули что в шкафу лежали.
А на видном месте стояла сумка, там было 200долларов в кармане. Так они к ней даже не притронулись.
Часто не находят, то что прям перед носом)
Я уже поняла
Закусенец• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Я ничего не прячу! Задала нормальньій вопрос ’зачем прятать’ и либо не отвечают, либо отвечают как вьі - шо попало((
Я держу на отдельной валютной карте. Прячу, ТК будет просить занять ему, а потом фиг возвращает. Поэтому, мне проще, чтоб не знал
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы на мой коммент отвечали, где было только о детях, а не о женщинах. Ну разве что Вы промахнулись комментом, на который отвечали. Или не дочитали.

По поводу наивности женщин я с Вами согласна, просто речь не о том была.
Я отвечала на ваш комммент,но имела в виду всю ветку диалога.

И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Но тех кому пофиг большинство.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Та я вже зрозуміла, що ничкують від неблагополучних
Закусенец• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
))) он нормальный. Просто транжира. Нам хватает на жизнь. Но если он узнаёт о заначке- срочно нужен какой то инструмент, путевка и ТД. А я люблю, чтоб сумма лежала, пусть и небольшая. Поэтому нычкую
Ms. Сама прямота• 22 июня 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Положите на валютную карточку
Спасибо за совет)
Снежнакомка• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Думаю, стьідно ньічковать деньги. И, в особенности, от собственньіх детей
Думайте, у подруги муж на 0,5 ставки официально перешёл, чтоб меньше алиментов платить. Остальное получал в конверте. А когда узнал, что сын учиться в универ пошел и что ему ещё до конца учебы платить алименты придется, видели бы Вы как его колбасило от злости.