Фрикаделька• 22 июня 2021
Заначка от мужа
Как прячете,откройте секреты.
Брехушка• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Зачем прятать деньги от мужа?
Всякое бывает. Вам либо повезло с мужем, либо вы ещё не опытная
ГугелП@лАмался• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Та я понимаю. Не знаю, куда класть, чтобы и муж не нашёл. Соберу немного больше и положу в ячейку.
Положите на валютную карточку
с_переулочка• 22 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Муж - это такое создание, он сегодня есть и все супер, а завтра развернулся и ушел.
У жены должна быть уверенность в завтрашнем дне. Особенно если есть детки.
Знаю, но отношения очень доверительные- не хочу портить.
Отвечаю всем• 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Чтоб если в один прекрасный день, если муж уйдет к фее, не остаться голой, босой и в веночке с тремя детьми на руках.
З.Ы. Я не нычкую. Хз, может, зря.
Зря)
Отвечаю всем• 22 июня 2021
Ответ дляс_переулочка
Лучше перестрахуйте себя. Ну вот серьезно.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Можно не заводить тупого мужа
Можно с ним развестись, если перестала доверять
Можно открьіть счет и перечислять на карту (но сейчас и так у всех з/п картьі, ето нужно на базаре стоять, чтоб иметь наличньіе деньги в руки)
С какой стороньі не посмотри - все не логично
с_переулочка• 22 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Повезло 100%)))) сейчас у каждой дамы такие огромные залежи шматья,что попробуй ещё перерыть это всё
Точно) но я посуточно снимала, квартира не моя была, поэтому шмотья и не много было.
Ноут, планшет, зеркалка ушли, конечно.....
Но золото тоже я кинула в пакетик с бижутерией)))
Короче, моя халатность помогла))))
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Зря)
Работаю. Дом общий. Детки если что - с ним. Откладьіваю с з/п, сумма ему известна. Ненавижу вранье.
соева-сысоева• 22 июня 2021
Ответ дляс_переулочка
Короче, моя халатность помогла))))
Ничосе вы столько добра оставили в посуточной квартире.... Да ещё и денег столько,я бы их поближе к сердцу или кормилице пришила
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляс_переулочка
У меня была история) деньги лежали в кармане пуховика- 3000 у.е.
Я сняла квартиру, была по делам в городе Бровары.
Пока меня не было залезли воры, деньги не нашли, хотя даже карман на молнию не был закрыт...
Искали и в бочке унитаза и где угодно!
Все перерыли....
Искали и в бочке унитаза и где угодно!
Все перерыли....
Черт ,теперь они знают. Хорошая идея кстати
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Можно не заводить тупого мужа
Ути пути. Не у всех. Можно подумать все вбелую работают. У мужа нет зарплатной карты,вся зарплата на руки
Весенний Марафон• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Щоб її обчистили?
Вірніш, ніж вдома, місця немає.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Все знакомьіе, муж, я работаем официально. А вот вьі не боитесь оставить детей без алиментов?
Девушка Прасковья• 22 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Все 16 лет ни копейки не наычковала,а сейчас жалею.
Расскажите, пожалуйста, свою историю. Может, кому-то поможет...
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Да ну что же произошло?! Колитесь!
с_переулочка• 22 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Та да)
Ноут нужен был по работе
Планшет сына
Фотик мое хобби со мной
А мы прехали гулять в Киев, в гости))))
Все оставили.
Но я рада, что золото не украли- я и не ношу особо, не по золоту) но там серьги, что бабушка покойная подарила и кольцо помолвочное - важны как память.
А техника дело наживное!!!!
Так что повезло.....
А да, деньги эти 3000 уе наследство от дедушки- я когда прилетела мне сестра их отдала, я их засунула в карман и все...
Очень странно, как-будто дедушка и бабушка оберегали то, что оставили мне....
Ноут нужен был по работе
Планшет сына
Фотик мое хобби со мной
А мы прехали гулять в Киев, в гости))))
Все оставили.
А техника дело наживное!!!!
Так что повезло.....
Девушка Прасковья• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Если мужик окажется козлом, то может договориться о переходе на оф. минималку, остальное - в конверте. В ряде компаний на это пойдут.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Думаю, стьідно ньічковать деньги. И, в особенности, от собственньіх детей
Радикальная• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Раньше не откладывала. Начиталась советчицы, теперь с каждой своей заплаты откладываю и меняю на 100 $. Пока сумма небольшая, почти 2000$.
Кладу в колготки скрученные и в пакет с колготками в свой шкафчик с бельём. Умнее не до чего не додумалась ).
В будущем думаю за ячейку в банке. На депозит не положу.
С ячеек воруют работники банков
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Нет,я боюсь их оставить голодными)) У мужа такая профессия,что нигде не оформляют официально, так что )
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
А чего от детей? В итоге их для детей и нычкуют
Тётушка Лошадь• 22 июня 2021
Ответ дляс_переулочка
Искали и в бочке унитаза и где угодно!
Все перерыли....
Искали и в бочке унитаза и где угодно!
Все перерыли....
У меня было - воры тоже все перерыли, сумки вытряхнули что в шкафу лежали.
А на видном месте стояла сумка, там было 200долларов в кармане. Так они к ней даже не притронулись.
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Вы что недавно на советчице?
Почему все задают вопросьі разного уровня глупости и НИКТО не может ответить - ЗАЧЕМ?
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляРадикальная
С ячеек воруют работники банков
Я не понимаю смысл ячеек. Если банк лопнет,то в ячейку тоже не пустят
Меня не звали• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вела диалог с девушка Прасковья
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Потому что вам уже ответили. В жизни всякое бывает. Муж может собраться и уйти,а жена в декрете и без денег
И_В_офигительных_штанах• 22 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Вела диалог с девушка Прасковья
Когда становится мужик козлом,то ему пофиг и на детей. Или вы не видели списки алиментщиков, которых за границу не выпускают?
Девушка Прасковья• 22 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Кстати, в этом случае у мужчин с детьми от первого брака есть большие плюсы - Вы уже видите, как они ведут себя с детьми в случае развода.