Звездолётчица• 22 июня 2021
Девочки какое платье лучше сядет на хс?
Худая рост 167
Цветов Мне срочно• 22 июня 2021
Первый вариант - если есть грудь и формы.
Второй - для супового набора
На-перекуре• 22 июня 2021
а как можно сказать? первое платье если фигура песочные часы,когда есть бедра и талия. а вторая на тех у кого ни талии,ни бедер,все ровно. лично мне бы 2 платье не подошло. и размер здесь ни при чем
На-перекуре• 22 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Второй - для супового набора
+++++!

Разумная Губка• 22 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Второй - для супового набора
Точно
Дама с заначкой• 22 июня 2021
Так а мы откуда знаем? С хс разное телосложение. Какая грудь, плечи руки бёдра талия. Сядет по-разному на разные типы фигуры
ПАЦАНКА О• 22 июня 2021
Нам меня может не сесть ни одно). Или оба. Грудь какой размер? Талия тонкая? Я xs 2 размер, есть и 1 и 2 похожий фасон, хорошо сидят.
Звездолётчица
• 22 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну бедра есть
А красивее какое?
Сижуревувшоке• 22 июня 2021
У меня 2 было лет 5 назад это oggi очень древняя коллекция и синтетика в нем очень жарко . Рассмотрите другие варианты не советую
Железобетон• 22 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ну бедра есть
А красивее какое?
Без примерки нельзя сказать какое будет красивее на вас.
Звездолётчица
• 22 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да Оджи
Первое бершка
Эскиз бесконечности• 22 июня 2021
Первое если линия талии красивая и декольте, втрое если ножки длинные и ровные
Железобетон• 22 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Кстати да. Не могла вспомнить где я такое видела. Точно огги
Звездолётчица
• 22 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Декольте нет вообще
Эскиз бесконечности• 22 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Декольте нет вообще
Не обязательно размер груди, просто красивая грудная клетка, у меня костлявая, поэтому я не открываю