МадамОхмури• 22 июня 2021
Как же хорошо дома.
Почти месяц как уволилась, такой кайф дома, вышла из дома, полежала на шезлонге, захотела куда-то съездить погулять, поехала, не жизнь, а малина, я так, пофастацца, прошу рабочий класс не язвить.
Здесь на минутку• 22 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Оооо, началось. Не успела автор на шезлонг улечься, как советчицы уже и мужа убили, и дом сожгли, и болезней насыпали полные карманы
зависть ещё та штука))
Капитошечка• 22 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
И никакой заначки, пассивного дохода, сбережений не имеете?
Всегда нужно делать сбережения, всегда, с первой же зарплаты.
Я не писала, что не было заначки.
Я работаю ещё с третьего курса.
Но на момент смерти мужа была в декрете.
Компьютеры тогда дома были редкостью. У меня компьютера в то время не было. (Это давно было.)
Так что подрабатывать через интернет, как сейчас, не получалось.
Ещё и кредит был.
Я работаю ещё с третьего курса.
Ещё и кредит был.