МадамОхмури• 22 июня 2021

Как же хорошо дома.

Почти месяц как уволилась, такой кайф дома, вышла из дома, полежала на шезлонге, захотела куда-то съездить погулять, поехала, не жизнь, а малина, я так, пофастацца, прошу рабочий класс не язвить.
Забагаловка• 22 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Пусть вас этот вопрос не волнует, думайте лучше о себе))
Муж величина не постоянная, 18 разводов среди близких и одна смерть за локдаун 30-40

ЛолитаНеРазлита• 22 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
А если муж, например, уйдет. Сколько времени тогда будете в шезлонге проводить.

Я, между прочим, не злорадствую. В жизни все может случиться.
У меня тоже муж был. А потом умер. Причем неожиданно.
А если заболеешь? А если война? А если пожар? У моих друзей и такое было
Все может быть.
ЛолитаНеРазлита• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
А кто ходит , чтобы в 6
Удаленка , сейчас в Турции на лето
2000 евро комфортного дохода
Муж тоже не отмер для по доходе
Работа может быть любимая
АйТи?
автор МадамОхмури • 22 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
зря вы улыбаетесь...противно от такой реакции
Где вы видите, что я улыбаюсь?
Пусть люди думают о себе и своей жизни, я со своей разберусь, советов не просила.
автор МадамОхмури • 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
А вдруг это, а вдруг то, а вдруг ещё что-то, знаете сколько этих вдруг?
У меня все хорошо, чего и всем желаю.
Курочка• 22 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Извините, если обидела, знаю здесь много язв, любят писать про развитие
значит я развивающийся рабочий класснаконец-то в полную силу смогу заняться любимой работой, пристроив младшего с сентября в сад
Воленс-неволенс• 22 июня 2021
Ответ дляКапитошечка

И никакой заначки, пассивного дохода, сбережений не имеете?
Всегда нужно делать сбережения, всегда, с первой же зарплаты.

Акуна_Матата• 22 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Где вы видите, что я улыбаюсь?
вы тему создали,готовьтесь слушать разные мнения, скобочки это улыбка...или вы не знакомы с таким понятием?
автор МадамОхмури • 22 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Знакома.
Курочка• 22 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Автор, я с вами))) вот честно, это такой кайф! Люди думают, что домохозяйка целый день трёт и готовит. А я счастлива и раз в 2 недели у нас пельмени на ужин)))
Мне нравится распоряжаться своей жизнью как я хочу)))
если вы нашли в обустройстве быта свое призвание - это здорово!)
Я вот столько лет пыталась..ну не мое это и по факту, я и не домохозяйка и не работать не могла. Занялась любимым делом и быт начал напрягать меньше)
Забагаловка• 22 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
АйТи?
Нет:)
ISO 9001
Межд стандарты качества
Партизанка• 22 июня 2021
Ответ дляКапитошечка

А у меня заболел, резко и неожиданно, позвоночник, грыжи. И теперь многое не может делать.
Забагаловка• 22 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
У меня все хорошо, чего и всем желаю.
Вот точно знаю, при любом муже и т д , женщина свой второй двигатель финансовый. ( подушка, пассивный доход, доход, работа, надвига и т д )
Как она это сделает -ее личное дело, но жизнь не должна зависеть от другого финансово .
Есть прекрасно, пусть будет лучше
Но при смене направления, включила-полетела , а не завалилась в кювет
Меня много• 22 июня 2021
Автор, я вам завидую.
Я такая боевая• 22 июня 2021
Оооо, началось. Не успела автор на шезлонг улечься, как советчицы уже и мужа убили, и дом сожгли, и болезней насыпали полные карманы
автор МадамОхмури • 22 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да, здесь только так, когда не работаешь
Акуна_Матата• 22 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
а зачем тут писать? или так скучно и плохо на шезлонге?
автор МадамОхмури • 22 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А вы здесь зачем пишете?
Или мне разрешение спросить нужно у вас
Отдыхаю, зашла на советчицу.
Дую ветер• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так вашей семье распоряжается
Сколько бесплатный обязов
Не поняла ваш вопрос, извините.

Люблю кетчуп• 22 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Зарабатывала немного, вы правы.
У мужа хороший доход, поэтому могу позволить себе не работать.
Тогда отлично все. Меня тоже муж поддержал, потом я потихоньку начала в интернете продавать, чтобы быть хоть немного в чем-то увлечена. Получается практически такой же доход,как и когда в офисе работала. И вообще без напряга, и времени свободного много
Дую ветер• 22 июня 2021
Ответ дляКапитошечка

Пока что есть хорошая подушка безопасности. На лет 10 точно хватит, а там будем разбираться , если что
Люблю кетчуп• 22 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
А кто ходит , чтобы в 6
Удаленка , сейчас в Турции на лето
2000 евро комфортного дохода
Муж тоже не отмер для по доходе
Работа может быть любимая
Ну так это вы, мы. .это единицы)
Остальные топают на работку
Акуна_Матата• 22 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
А вы здесь зачем пишете?
Или мне разрешение спросить нужно у вас
Отдыхаю, зашла на советчицу.
Хочу и пишу, правилами не запрещено
автор МадамОхмури • 22 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Хочу и пишу, правилами не запрещено
Серьезно???
Так пишите на здоровье, я тоже хочу и пишу, вы же первая начала.
Акуна_Матата• 22 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Серьезно???
С какой целью тема? показать как вам круто на шезлогне и какой ’рабочий класс’ убогий в сравнении с вами?
автор МадамОхмури • 22 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А здесь же все темы реально созданы с какой-то целью?
Читайте внимательно, да мне хорошо, ну если вам так нравится себя называть, это вообще право, лично я вас не обидела, как и никого другого отписавшегося в моей темке.
Акуна_Матата• 22 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
нет,вы обидели людей, и сделали это специально, только вот от большого счастья так не делают)
автор МадамОхмури • 22 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Кого и как я обидела?
Покажите мне, не фантазируйте, я никого не обижала, если вы такая обидчивая, я прошу прощения.
Я такая боевая• 22 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Потребность поговорить автор закрывает. Вы против?))
Здесь на минутку• 22 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Прощаю)) ,сама б сейчас засела б дома,хотя б на лето,но увы и ах.Так что наслаждайтесь)