Украиночка• 22 июня 2021

Доброй быть НЕВЫГОДНО?

С возрастом стала понимать, что доброта и желание помочь приводят почти всегда к плохому. Стараешься помогать, выслушиваешь, а в ответ нож в спину. Часто садятся на шею, доброту воспринимают, как слабость. Хорошего отношения не ценят.
Неужели сейчас в наше время и права добрым быть это плохо?
_Циветта_• 22 июня 2021
Картинка в тему

Мудрецыха мира сего• 23 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
О,вот и подтянулись неблагодарные.
Которые сначала клянчат, чтоб помогли, а потом недовольны.
Не ровняйте всех по себе .если вы побирушка ,не значит что все такие .
Заместитель Анонима• 23 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
хаха
от такой слышу
на воре шапка горит
Мудрецыха мира сего• 23 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
хаха
от такой слышу
на воре шапка горит
Ха-ха-ха.
Это не смешно совсем .
Кричать на всю улицу какая я добрая ,а никто не ценит .у вас действительно проблемы .ваша доброта очень корыстная и злая .вы вампир энергетический .поэтому не нужна ваша доброта никому