22 июня 2021

Продает ли ПриватБанк долги коллекторам?

Или передают в суд?
Долг мужа, начали дергать меня
Платить не буду. Переживаю, чтобы отморозки не начали беспокоить.
Ещё у меня лично в этом банке открыты 4 счета. Может нужно перевести в другой банк?
Ку-кусик 22 июня 2021
Передают коллекторам.
А вообще они арестовывают все счета и насильно списывают долг
#Пойду_кгадалке 22 июня 2021
Не, не передают, прощают всем.
Интересная вы
автор Слухи-руки не распускаю 22 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Передают коллекторам.
А вообще они арестовывают все счета и насильно списывают долг
Долг не мой.
Ку-кусик 22 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Долг не мой.
Если муж не платит, то будут требовать с родственников до тех пор, пока кто-то не заплатит за него.
От них не отделаетесь, уверяю.
В свое время была история с ними, теперь никаких кредитов никогда.
Чуть квартиру не отобрали
Я люблю транзисторы 22 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Если муж не платит, то будут требовать с родственников до тех пор, пока кто-то не заплатит за него.
От них не отделаетесь, уверяю.
В свое время была история с ними, теперь никаких кредитов никогда.
Чуть квартиру не отобрали
Ой хватит эти страшилки писать. Автор непричем к долгам мужа
Я люблю транзисторы 22 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Передают коллекторам.
А вообще они арестовывают все счета и насильно списывают долг
У автора никто ничего не арестует
ХдеЯсь? 22 июня 2021
Передають,ясно.Моєму родичу за 5 тис мозок виносили і вдень і вночі,наложили арешт на майно і виізд за кордон.Майно одна машина,поки не виплатив,то не відчепилися,тоді вже було 12 чи 13.
Ленивица-красавица 22 июня 2021
Или коллекторам, или судебным приставам
Ку-кусик 22 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой хватит эти страшилки писать. Автор непричем к долгам мужа
Расскажет это коллекторам, которые будут ей дверь выносить круглосуточно и телефон обрывать
автор Слухи-руки не распускаю 22 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой хватит эти страшилки писать. Автор непричем к долгам мужа
Вот и я об этом
Ну пусть передадут в суд, я согласна. Лишь бы с&Ки не действовали незаконным способом. У меня дети, за это переживаю
автор Слухи-руки не распускаю 22 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У автора никто ничего не арестует
Точно? Я это понимаю, что не могут арестовать, но всё же переживаю
Клин_Кляйн 22 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой хватит эти страшилки писать. Автор непричем к долгам мужа
Ну, я б не була так впевнена... В мого чоловіка брат мав історію з кредитами, то повірте колектори далеко пішли, і не лише родичів зачіпило...
Ласунка 22 июня 2021
не знаю, как если это муж.... меня уже пол года или дольше задалбывают коллекторы за долги брата бывшего мужа. с которыми я не общаюсь лет 10 уже. в черном списке уже номеров тыща наверное.
Клин_Кляйн 22 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Точно? Я это понимаю, что не могут арестовать, но всё же переживаю
Дорога автор, Ви або така наївна, або справді не розумієте чим може все закінчитися ...
автор Слухи-руки не распускаю 22 июня 2021
Ответ дляЛасунка
не знаю, как если это муж.... меня уже пол года или дольше задалбывают коллекторы за долги брата бывшего мужа. с которыми я не общаюсь лет 10 уже. в черном списке уже номеров тыща наверное.
Только звонки? Угрозы в реальности есть?
Клин_Кляйн 22 июня 2021
Ответ дляЛасунка
не знаю, как если это муж.... меня уже пол года или дольше задалбывают коллекторы за долги брата бывшего мужа. с которыми я не общаюсь лет 10 уже. в черном списке уже номеров тыща наверное.
І в нас була така історія. Чоловіка брат набрав кредитів, тероризували проночах, навіть родичів з-за кордону ( по мобільних дзвінках пробивали з ким вів розмови), про дітей брата знали все від Адо Я, де ходять, з ким спілкуються і т.д причому сума була смішна - 27000 грн
Ласунка 22 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Только звонки? Угрозы в реальности есть?
слава богу нет. не дай бог хоть одна поступит, я их семейку разнесу в пух и прах. правда вряд ли это что-то решит. но я ужасно злая из-за этой ситуации на них
автор Слухи-руки не распускаю 22 июня 2021
Ответ дляЛасунка
слава богу нет. не дай бог хоть одна поступит, я их семейку разнесу в пух и прах. правда вряд ли это что-то решит. но я ужасно злая из-за этой ситуации на них
Понимаю.
Исправлялочка 22 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот и я об этом
Ну пусть передадут в суд, я согласна. Лишь бы с&Ки не действовали незаконным способом. У меня дети, за это переживаю
Чего вам-то переживать, если мужа этот долг не волнует?
ЦыбаФу 22 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Если муж не платит, то будут требовать с родственников до тех пор, пока кто-то не заплатит за него.
От них не отделаетесь, уверяю.
В свое время была история с ними, теперь никаких кредитов никогда.
Чуть квартиру не отобрали
А чуть не отобрали - это каК?
автор Слухи-руки не распускаю 22 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Чего вам-то переживать, если мужа этот долг не волнует?
Дети у меня есть, счета открыты.
Имущество есть.
Я люблю транзисторы 22 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Расскажет это коллекторам, которые будут ей дверь выносить круглосуточно и телефон обрывать
Это тоже страшилки.
Я люблю транзисторы 22 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Точно? Я это понимаю, что не могут арестовать, но всё же переживаю
Нет. Вы непричем к мужу
Я люблю транзисторы 22 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Дорога автор, Ви або така наївна, або справді не розумієте чим може все закінчитися ...
Капец еа советчице как обычно
Ку-кусик 22 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это тоже страшилки.
Это реалии
Я люблю транзисторы 23 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Это реалии
Нет. Общаться нужно уметь. Деятельность коллекторов в той форме,что вы описываете незаконна.
Ку-кусик 23 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет. Общаться нужно уметь. Деятельность коллекторов в той форме,что вы описываете незаконна.
С кем общаться?
Что вы несете вообще?
Сидите дома за счет мужа наверняка и жизни не знаете, одна полемика
Клин_Кляйн 23 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет. Общаться нужно уметь. Деятельность коллекторов в той форме,что вы описываете незаконна.
Скажу Вам з власного досвіду, безліч заяв у поліцію, записи розмов та відео в прокуратуру і нуль реакції!!! Вони не можуть нічим допомогти
автор Слухи-руки не распускаю 23 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет. Вы непричем к мужу
Спасибо