Спелый баклажан• 23 июня 2021
Курение
Девушки, кто курит? И сколько Вам лет? ( это чисто из принципа)
Суть такого, в отношениях больше чем год, но партнёр просит (заставляет) бросить курить. Но у меня нет силы воли… Пряталась от него, но он все равно застукал. Сейчас в ссоре. Ещё такой вопрос, бросили бы Вы ради любимого человека?
После 18• 23 июня 2021
Не, ради кого-то ничего не делаю вообще,только ради себя
Курить бросила,точнее перешла на вейп иногда
ША все! я пришла• 23 июня 2021
У Вас нормальный мужик , если вонючие сигареты вам дороже любимого и своего собственного здоровья , бросайте его и не нужно обманывать человека и гробить ЕГО здоровье, делать его пассивным курильщиком
Не раскрытый парашют• 23 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вопрос не в здоровье и пассивного курения. А в том, что он Автора ЗАСТАВЛЯЕТ! Улавливаете разницу?
И то что они сейчас в соре, говорит о том, что молодой человек манипулятор тот еще!
Когда любишь человека, принимаешь его со всеми недостатками, а если что-то не устраивает, то можно мягко поговорить об этом и вместе найти решение, но не заставлять! Когда заставляют - это уже не равные отношения.
Точная копия плова• 23 июня 2021
нет не бросилаб не ради кого, кроме себя или если б беременная была
ваш выбор - курить или не курить
его выбор- терпеть или нет ваше курение.
пусть свою претензию на ваши плечи не вешает, не хочет терпеть пусть не терпит, но переделывать кого-то это тупик.
По себе скажу, курила 8 лет без перерыва, пыхтела и в квартире и за столом где кушали, на улице ( в движении). Муж не курил никогда, но не разу не сказал что б я бросила. Единственное, после сигареты сразу сказал заедать жвачкой или конфетой.
Бросила очень легко после операции по гинекологии. Уже 5 лет не курю
,пробовала- не зашло, вплоть до рвоты.
ваш выбор - курить или не курить
,пробовала- не зашло, вплоть до рвоты.
Я Главная• 23 июня 2021
Курю 22 года,бросить не могу,слабачка.Из-за ультиматумов даже не задумывалась бы.
Смыкалка• 23 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Любить курильщика?