Барышня кисельная!• 22 июня 2021

Юкрейниан Экспресс. Можно ли добавить в получатели девушку 15 ти лет

Здравствуйте, не нашла информацию на сайте компании
Если есть паспорт, можно ли добавить дочь 15 лет в кабинет? Есть и инн
И подскажите еще пожалуйста, не могу найти в кабинет кого добавить еще( Все боятся документы предоставлять в случае необходимости. У кого то были случаи, что было нужно предоставить или звонили? Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июня 2021
автор, моя посредник тоже просила в группе кого-то документы дать, но я честно тоже боюсь такое давать, хотя ее понимаю)) но сейчас такие времена, мало ли, да и что еще придет в голову правительству потом,
по поводу дочери, думаю, если паспорт есть, то уже можно. Раньше давали паспорт с 16, уже с 15 выдают?

автор Барышня кисельная! • 22 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В 14 уже дают, спасибо за ответ
автор Барышня кисельная! • 22 июня 2021
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто то точно знает можно ли
Дерево береза• 22 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Напишите им запрос и спросите. Точно могут знать только они.
автор Барышня кисельная! • 22 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Спасибо
Статус Ква• 23 июня 2021
У меня в кабинете 30 получателей знакомых и друзей. Если что-то задерживалось на таможне, документы тех людей не требовали, только инвойсы. На счет возраста действительно напишите.
Несу пургу• 23 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
нельзя, я звонила им с этим вопросом
С 18 лет

фан L.O.S.T.• 23 июня 2021
у меня добавлены уже давно дочь(16 лет) и сын(8 лет)