Срочнокпсихологу• 22 июня 2021

Хороший человек, но чавкает и гоняет слюну во рту

Есть у меня коллега с которой очень хорошо общаемся, как то пригласила её с мужем к нам домой и оказалось что они оба ужасно чавкают, я могу такое стерпеть но моего мужа чуть не вырвало, теперь даже не знаю продолжать ли общение… они очень приятные и компанейские, но чем ближе мы общаемся тем открытее она чавкает, цыкает, гоняет слюни во рту ,… сказать что то стесняюсь
західний_діалект• 22 июня 2021
Фу как я такое ненавижу, у нас на работе на обеде одна барышня супом сербает прям всасывает его

ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 июня 2021
Фубля, я только поела
ОливьЕЖечка• 22 июня 2021
На днях были у свекрови в гостях. Сделали окрошку,сели за стол. Так вот,все, абсолютно,включая моего мужа,сербали. Все! Кроме меня... Как мне противно было,ужас... А они даже не заметили...
Лунтик-паунтик• 22 июня 2021
Поэтому я люблю есть одна…
автор Срочнокпсихологу • 22 июня 2021
Бля, люди реально не замечают проблему, и никто им не сказал за всю жизнь что это фу?
Шкура Шуры• 22 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Привычка. Муж до сих пор, расслабившись, сербает суп.
Вы думаете, сильно он меня слушал, когда я ему говорила?
Детей гоняю. Последний раз старший младшему брату (младше на полтора года): ’Не сербай!!!!’
Подкустовый выползень• 22 июня 2021
Чтобы не злиться на родного человека, я ухожу, когда он ест. Переделать не получилось. Но очень сильно раздражает. Прямо теряю контроль.
Фенте Фря• 22 июня 2021
Фу, ещё и зубами цикают, это для меня вообще за гранью, все равно, что пердят прямо при вас. Не общайтесь с такими людьми, они вас ни во что не ставят
сама себе прекрасная• 22 июня 2021
это при проблемах с зубами бывает, у свекров с возрастом появилось. Еду словно немного рассасывают во время жевания.
Жалко людей. Не могут не знать, но наверное уже так привыкли что не думают как это..

Ух ты какая Я• 22 июня 2021
Мой муж так чавкая ест персики и подобное. Как меня плющит, это жесть. Прошу так не делать, бо за себя не ручаюсь в этот момент.
Клин_Кляйн• 22 июня 2021
Кошмар,не могу с такими людьми находится рядом,а у ж жить это для меня нонсенс. это всё идёт из семьи.
Клин_Кляйн• 22 июня 2021
Свиньи...
Клин_Кляйн• 22 июня 2021
Вы ещё спрашиваете продолжать ли общение... мужа чуть не вырвало
БлинчикБезСметанки• 22 июня 2021
Чавкает -понятно)
А цыкает и гоняет слюну во рту - как это?😕
Дедуськина бабуська• 22 июня 2021
Капец, как вам живется , таким чувствительным. Меня раздражает в людях подлость, лицемерие, зависть....
А если человек хороший пусть чавкает на здоровье...подумаешь.
Клин_Кляйн• 23 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Конечно,пусть чавкает у себя дома