Лепешечка• 25 июня в 00:05
ненавижу кашляющих/чихающих людей в транспорте напротив тебя
детьмя некуда, сегодня напротив меня араб пацан чихал, ля вечером уже я чихаю. сидел напротив, ну вот куда ты денешься и среагировать же не успеешь, или стал дед сзади и кашляет. ненавижу когда некуда деться и закрытое пространство. машину водить боюсь
постою_послушаю• 25 июня в 00:34
Ответ дляТочноБудет
Невоспитанные, что с ними сделаешь. Таких куча
Автор не писала, что люди не прикрывали рот про чихании или кашле
А необходимость ехать мало зависит от воспитанности
Ну про маски все же еще в ковид кричали, что они не стадо и намордники носить не будут
Майская киска• 25 июня в 00:34
я как-то два месяца как собака , вот реально ничего сделать нельзя
прада на удаленке и в машине
Майская киска• 25 июня в 00:35
Ответ дляпостою_послушаю
а что та маска помогала? не смешите
НашлаПерепискуМужа• 25 июня в 00:37
Люди чувствуют что им так комфортно, где и когда кашлянуть, не обращая внимание на окружающих.
Скоро и срать начнут где удобно, потому что почувствуют комфорт.
ХвостПистолетом• 25 июня в 00:40
А масочку? Повно бачу в Італії людей в масках
Купіть і будете спокійні
постою_послушаю• 25 июня в 00:46
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы никогда не закашливались в транспорте?
Капец сравнение
постою_послушаю• 25 июня в 00:48
Ответ дляМайская киска
а что та маска помогала? не смешите
Маска реально помогает снизить вирусную нагрузку и, соответственно, риск заражения болезнями, которые передаются воздушно-капельным путем
НашлаПерепискуМужа• 25 июня в 00:50
Ответ дляпостою_послушаю
Капец сравнение
Я отварачиваюсь в таком случае от людей и стараюсь чтобы это не приносило дискомфорт окружающим
Мальдивирую• 25 июня в 00:51
Автор, а вот дайте мне совет.
Я спалила легкие, кашляю днем и ночью, предстоит 4-дневная поездка с длинными перелетами и переездами автобусом, поездом, маршруткой. Куда мне деть мой кашель?
Вишневий цвіт• 25 июня в 00:53
Я прям вижу, как захожу в метро и от обилия разных запахов начинаю кашлять (аллергия). В это время одна меня ненавидит, вторая ждет, когда я срать, пардон, усядусь😂😂😂.
Вишневий цвіт• 25 июня в 00:54
Ответ дляМальдивирую
Автор, а вот дайте мне совет.
Просто идите пешком, чтобы никого не нервировать.
Мальдивирую• 25 июня в 00:55
Ответ дляВишневий цвіт
Очень смешно. Через моря, океаны пешком.
Злая вы.
Вишневий цвіт• 25 июня в 00:59
Ответ дляМальдивирую
Злая вы.
Это сарказм. Я не злая, я с автора ржу и ей подобных.
Мальдивирую• 25 июня в 01:00
Ответ дляВишневий цвіт
Не поняла сарказм. Сорри.
постою_послушаю• 25 июня в 01:03
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Поверьте, то, что вы отворачиваетесь, мало снижает дискомфорт людей, боящихся заразиться
постою_послушаю• 25 июня в 01:05
Ответ дляМальдивирую
Автор, а вот дайте мне совет.
Мой вам искренний совет- не постесняйтесь сказать сидящим рядом людям, что у вас не вирус, а кашель по другим причинам
Тревожники будут вам реально благодарны
Мальдивирую• 25 июня в 01:12
Ответ дляпостою_послушаю
Тревожники будут вам реально благодарны
Спасибо. Я так и планирую, заранее. Потому как накупила себе масок и буду кашлять в полотенце и быть в маске. Я же всему самолету или поезду это не объясню. Просто достаточно перепуганных, которые могут начать жаловаться борт-проводникам и проводницам. Короче, тот еще квест. Но рядом сидящих конечно же предупрежу и извинюсь заранее.
Я только за!• 25 июня в 01:12
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вообще-то кашель и чихание это безусловный рефлекс
Усатая полосатая• 25 июня в 01:27
Ответ дляМайская киска
а что та маска помогала? не смешите
Помогает очень. У меня отвратительный иммунитет и я всегда хожу в аптеку и поликлинику в маске. Бывает, что очень надо, а маски нет. И на следующий день ОРВИ в 90% случаев.
Если рядом посидел сопливец, то заболею обязательно. Если сразу надену маску, то часто проносит.
Манкоголік• 25 июня в 01:36
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот, похоже, многим как раз эти намордники как раз и нужны, раз мозгов не хватает прикрываться и не кашлять/не чихать своими слюнями и бациллами на других людей.
Манкоголік• 25 июня в 01:33
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
100%
Манкоголік• 25 июня в 01:35
Ответ дляХвостПистолетом
Купіть і будете спокійні
Масочка потрібна як раз тим, хоо чхає/кашляє в обличчя іншим. Бо не тільки ніс та рот є воротами для інфекції, а очі теж. Тоді вже порадьте одразу хімкомплект.