Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для поездки с собакой в Крым? Пропускают ли животных без чипа?
звездная галактика• 22 июня 2021
про Крым и собаку не скажу. но котэ уже 2 месяца оформляем документы. и это еще не все. так что быстро не получится
artist.irena• 23 июня 2021
Вывозили свою собаку из Харькова в Крым. Нужен был -чип/паспорт + ездили в гос ветеринарку за справкой на вывоз животного. Действует она дня два-три