22 июня 2021

Огорчаетесь,если кто то едет на море 4 раз за год,а вы не были 3 года

Результат:
вже голосів: 112
65 (58.04%) Нет
47 (41.96%) Да
Не пью, не курю 22 июня 2021
Нет. Слава Богу, я не завислива
Клин_Кляйн 22 июня 2021
Я живу у моря,так что нет))
Застряла 22 июня 2021
зато я на лыжах 3 раза за сезон, а они ни разу в жизни...

такая чушь эта тема...
АфродитаПетровна 22 июня 2021
Стараюсь огорчаться, чтобы угодить форуму, но не получается 😖
Выручалка 22 июня 2021
Да, огорчаюсь, что не могу заработать и позволить себе этого...
ША все! я пришла 22 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Стараюсь огорчаться, чтобы угодить форуму, но не получается 😖
А я старалась завидовать столетним рубашкам из сека за 74 грн 2 шт, но что-то пошло не так😠
]Mrs.Сексуальность[ 22 июня 2021
Нет, потому что в свой отпуск я каждый год с детьми еду к родителям в Беларусь, мне это ценнее чем море.
миссАрфография 22 июня 2021
Нет таких знакомых
Erzsebet 22 июня 2021
Нет конечно ,меня не интересует море , это для меня очень скучно, я не умею плавать и загорать могу дома у реки.
Алгонавт 22 июня 2021
Я пять лет не была и в этом году снова не поеду. Я не завидую никому, но очень устала и очень хочу отдохнуть . Иногда мне кажется что эти вечные внезапные проблемы никогда не закончатся уже
Чу Ча 22 июня 2021
Нет, я радуюсь, и не понимаю, зачем огорчаться.
Пукимончиг 22 июня 2021
Нет, наоборот рада за тех, кто ездит. На море за последних 20 лет была 3 раза
Мама Карло 23 июня 2021
Я не ездила 7лет..вообще не хочется...
Бриджит_Фрикандо 23 июня 2021
Нет, наоборот радуюсь, что люди живут на полную…. Близнюк е родные и сестра летают 2 нед в Киеве/ 2 на море… мы реже…. Но ничего страшного, люди заработали и их 2, нас 5
Редиска Я 23 июня 2021
Последний раз на море была 18 лет назад. До этого почти каждый год со школой. А за границей вообще не была ни разу. Дети тоже море не видели. В этом году спрашиваем ехать ли на море - обое просятся или в Карпаты или по Украине в тур (ездили пару лет назад). Детям 7 и 17. Старший правда один раз был, в ноябре в Ялте на соревнованиях)

Мы любители походов, а не пляжей. А с нынешней погодой непонятно есть ли смысл
Швидка Настя 23 июня 2021
Нет, я по натуре не завистливый человек и скорее радуюсь за тех, у кого получается больше и лучше отдохнуть. Вот сейчас смотрю на многих знакомых, кто уже мотнулся в Турцию и потихоньку делаю себе заметки что купить и что приготовить. 7 лет за границей не была, только 10-14 дней удавалось на Бирючем отдохнуть.
Швидка Настя 23 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Последний раз на море была 18 лет назад. До этого почти каждый год со школой. А за границей вообще не была ни разу. Дети тоже море не видели. В этом году спрашиваем ехать ли на море - обое просятся или в Карпаты или по Украине в тур (ездили пару лет назад). Детям 7 и 17. Старший правда один раз был, в ноябре в Ялте на соревнованиях)

Мы любители походов, а не пляжей. А с нынешней погодой непонятно есть ли смысл
А как можно любить то, чего не видел, не знаешь и не пробовал? Надо свозить детей на море ради разнообразия и расширения кругозора. Может им полюбится отдых на море
Брынза 23 июня 2021
я заздрю тим, хто живе біля моря)
А тим, хто їздить -ні, просто у них більше грошей. Але, імхо, це не порівняти з тим, що море завжди під рукою. Хвилі, шум, запах, в будь=яку пору року
Редиска Я 23 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
А как можно любить то, чего не видел, не знаешь и не пробовал? Надо свозить детей на море ради разнообразия и расширения кругозора. Может им полюбится отдых на море
Просто пляж не любят. А пляжи были и много. Шацкие озёра, Киевское водохранилище, просто не сольные. Бабушка живёт на Десне.

Пляж у нас - пришли, поплавали и сразу уходить пора, дети первыми кричат пошли гулять.
Швидка Настя 23 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Просто пляж не любят. А пляжи были и много. Шацкие озёра, Киевское водохранилище, просто не сольные. Бабушка живёт на Десне.

Пляж у нас - пришли, поплавали и сразу уходить пора, дети первыми кричат пошли гулять.
Мы тоже отдыхали на Свитязе и мне тот пляж не понравился. Я люблю именно море. Хотя купались и в Днепре, и в Самаре, и в Орели. Но море ни с речкой, ни с озером не сравнить. Особенно Средиземное.
Редиска Я 23 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
Мы тоже отдыхали на Свитязе и мне тот пляж не понравился. Я люблю именно море. Хотя купались и в Днепре, и в Самаре, и в Орели. Но море ни с речкой, ни с озером не сравнить. Особенно Средиземное.
Нам Свитязь не понравился, понравилось Лесное озеро, если в названии не ошиблась, туда ездили
Вилами по воде 23 июня 2021
Если вас это огорчает, то у вас нет в жизни проблем.
ИзЮмрудная 23 июня 2021
Нет, потому что живу возле моря))
Зефирная попка 23 июня 2021
Не завидую, потому что я и есть та самая, кто на море 5 раз в году.
Я влюблена в море и семью подсадила.
руки_Крюги 23 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Просто пляж не любят. А пляжи были и много. Шацкие озёра, Киевское водохранилище, просто не сольные. Бабушка живёт на Десне.

Пляж у нас - пришли, поплавали и сразу уходить пора, дети первыми кричат пошли гулять.
И вечные комары …
А море, это же нечто!. Воздух этот, и крупицы соли, и переливы цвета волн, чайки, кораллы(где есть), рыбы разные🥰
Грибной_Дождик 23 июня 2021
Ого, даже не знала что кто-то может реально огорчиться

Не переживайте. Я когда-то моря не видела, сейчас по 3-4 раза. Всё наладится
Редиска Я 23 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
И вечные комары …
А море, это же нечто!. Воздух этот, и крупицы соли, и переливы цвета волн, чайки, кораллы(где есть), рыбы разные🥰
На отпуск забронировали наше море. И озера тоже (по работе туда ездим).
ГугелП@лАмался 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я живу у моря,так что нет))
Аналогично. ) Живу у моря и не бываю там. ))))
Дядя Жора 23 июня 2021
Да, завидую. Во всем себе отказываю. Экономлю на себе. То ребенку надо, то мужу.