На перекуре• 23 июня 2021
Перед сном "гудят" ноги, хочется постоянно ими двигать
Последние недели 2-3 это ощущение. Только когда ложусь спать появляется. Днем особо много не хожу, так что усталость исключена.
Что это может быть?
Может постковид? (болела в марте).
Что это может быть?
Может постковид? (болела в марте).
руки_Крюги• 23 июня 2021
Аналогично.Крутит ноги и хочет ими двигать перед сном.На выходных была дома,особо не напрягалась а к вечеру такое.Уже неделю
На перекуре
• 23 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
В каком смысле гудят? Может у вас варикоз?
сложно объяснить это ощущение. но оно по всем ногам
руки_Крюги• 23 июня 2021
Пью для профилактики от геммороя два раза в год венотоники,недавно пила поэтому что еще пить не пойму.Это не мышечные боли а такие странные
На перекуре
• 23 июня 2021
Ответ длязабиякина
синдром беспокойных ног погуглите, оно?
очень похоже!
На перекуре
• 23 июня 2021
Ответ дляЮляшка1
Только хотела написать ковид не болели... У меня было такое, после ковида, пила ибупрофен, уснуть не могла. Прошло
попробую сегодня для эксперимента выпить... поможет ли
Акуна_Матата• 23 июня 2021
я таким периодически страдаю, пропиваю Магне Б6, если ночью не могу уснуть, то теплый/прохладный душ для ног в зависимости от температуры воздуха.
Русалка на ветвях• 23 июня 2021
Ответ дляСкомуниздила
И делайте массаж голеней струёй воды
При варикоза нельзя .может он есть у автора
Сумка с непогодой• 23 июня 2021
ооо это моя жесть
синдром беспокойных ног
магне пропить, так же вечером я мою прохладным душем на носочках иду в постель и в постели уже мажу кремом много..помогает немного
синдром беспокойных ног
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2021
У меня после ковида такое, пью мангий, кальций, спортом занимаюсь...гудят(((
Мне без сахара• 23 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Та сама хрінь,це відчуття не зню,як описати
Але перекладаєш ноги по ліжку в різні позиції і ніби не можеш знайти зручної
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2021
Ответ дляЮляшка1
Долго проходило? Я на ибупрофене сижу...у меня не только ноги, но и руки..... гудят и как бы немеют немного.... как будт-то ’ежика’ сделали на руке))
КрытыхРынков• 23 июня 2021
У вас болят мышцы или суставы? У меня и ’крутят’ ноги ,но ещё и суставы болят - это другие ощущения. Я сдала ревмопробы, там повышен показатель, который указывает на воспаление. Нужно записываться к ревматологу
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
густоту крови проверьте, после ковида может быть густая и склонность к тромбам. Д-Димер и коагулограмму надо бы сдать. Я пила спец препараты. Тоже немело и кололо.
На перекуре
• 23 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
не понимаю... Ощущения как будто под кожей повсюду. Не в глубине