Смайлик• 23 июня 2021

Олх доставка - возврат посылки! Помогите, кто сталкивался, плиз!

Дорогие советчицы, расскажите, кто сталкивался. Я продавец, оформила олх доставку. Номер накладной сразу написала на коробке, себе никуда не скинула. Отправляла уже доставкой много раз, все было нормально, люди забирали и на карту поступали деньги.
В этот раз покупатель попалась кишкомотная, долго просила скидку, спрашивала замеры. Согласилась, размер неходовой был. Но это лирика.
В итого написала, что ей не подошло, сделка отменена. Я позвонила на горячую линию НП, они спросили номер накладной. А у меня его нет. На страничке олх номера тоже нет, написало, что сделка отменена.
Что дальше делать? Посылка вернётся сама и мне просто нужно подождать или писать какие то заявки? А в заявках указывать номер не могу, потому что его не сохранила, есть только мои данные и фото и город получателя
Помогите пожалуйста советом, кто знает
Деловитая• 23 июня 2021
Мне само возвращалось, потом смс на телефон, когда посылка приехала.

Ло Шарик• 23 июня 2021
Посылка просто вернется. Ну и в приложении НП все номера видны
автор Смайлик • 23 июня 2021
Спасибо, а в течение какого времени вернулась? Долго ждать?
автор Смайлик • 23 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Деловитая• 23 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
День-два. На почте ее сразу возвращают обратно.
Почемучечка• 23 июня 2021
Сама вернется
автор Смайлик • 23 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Спасибо, подожду)
автор Смайлик • 23 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Сама вернется
Спасибо, успокоили)
Почемучечка• 23 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Спасибо, успокоили)
И я не понимаю, почему у вас номера нет, у меня в приложении все сделки, и все номера, правда, я- покупатель

автор Смайлик • 23 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо, про приложение не подумала как-то
автор Смайлик • 23 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Я не через приложение смотрела, а на странице олх, там номера уже нет.
Приложение не скачивала, память почистить надо, некуда его пока втиснуть
ПП-шница• 23 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Все там есть ищите мои продажи, специально зашла все у меня есть