Напланетянка• 24 июня 2021

Трек hot wheels б/у стоит брать?

Сын просит подарить ему большой гараж хот вилс,цена нового около 5-6 тис,ту в продавалке нашла бу до 3 тис,но переживаю вдруг не все детали будут,или не рабочий или трещины,хоть продавцы и заверяют что состояние отличное,но я переживаю что б не пролететь....
Омлетик• 24 июня 2021
Наложенный платёж с предоплатой за пересылку в две стороны

автор Напланетянка • 24 июня 2021
Ответ дляОмлетик
та это понятно,но я ж на почте не буду трек собирать то б проверить.....
ТрубоДурочка• 24 июня 2021
Они бессмертные эти хот вилс. Поэтому не переживайте , главное чтобы оригинал