ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2021

Как прощупывают живот полным людям?

Я вот поправилась, появился живот. Нужно пройти обследование у гинеколога, который во время осмотра щупает живот. Даже со своим несколькими лишними кг я задумалась об этом. Но что тогда говорить о людях с конкретным лишним весом? Неужели под слоями жира там можно что-нибудь понять ?
Копирайторша• 23 июня 2021
Молча.

Выкупаная• 23 июня 2021
У меня яичник не прощупали
миссАрфография• 23 июня 2021
Не помню конда меня последний раз «щупал» гинеколог. Все отлично видно на УЗИ
автор ЯяяКакаджамбо • 23 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Да? А гастроэнтеролог ? Я вот была недавно, врач тщательно мял живот, спрашивал, где болит, какие ощущения
миссАрфография• 23 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тоже спросят болит ли, в чем проблема? Или от жира у вас чувствительность пропала?
Ms. Похвала• 23 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вам нормальный врач попался, меня послала глотать кишку. А вдруг там язва. Нормальная и без зонда бы, ощупала и определила, точки боли. Оказалось вообще миома отдает в правый бок. Совсем врачи отупели.