Компас Ижевска• 23 июня 2021
Посоветуйте солнцезащитку для лица и тела с спф 50
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2021
Король дивана• 23 июня 2021
Сама дієва vichy. Але дуже дорого. Я користувалась разом з дитиною спрей anti sand, захищає, пісок не липне.
Компас Ижевска
• 23 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хороший не подскажу, в этом году вообще провал был.
Покупала такой, полное г... честно
ДА?
я как раз его смотрела
Его, ля рош и авене...
Биокон из дешевых защищает супер конечно, но он ТАКОЙ жирный и противный на коже.....
я как раз его смотрела
Его, ля рош и авене...
Компас Ижевска
• 23 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
и лицо им же мазали?
Король дивана• 23 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
и лицо им же мазали?
Все мазали )) біокон взагалі і рядом не стояв. Але в нас світла шкіра, згораємо одразу. А vichy допоміг адаптуватись до сонця.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
ДА?
я как раз его смотрела
Его, ля рош и авене...
я как раз его смотрела
Его, ля рош и авене...
Не берите, мой ребёнок не знаю за сколько раз на море не единого раза не сгорал, вот от слова совсем, в этом году на тебе, причём крем не экономила, честно в шоке была, хорошо у подружки Chicco был им и спаслись.
Выкинула бутылочку с прошлого года был детский Eucirin спрей на нем пингвин нарисован, отличный
Компас Ижевска
• 23 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
этот?
Компас Ижевска
• 23 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня ля Рош, оч нравится. Для тела жирный биокон
Ля рош - для тела и для лица разные? какое средство именно? там то лосьон, то молочко....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
этот?
Да это он, только я спрей покупала, отличный вот правда
Мадам Тю-лю-лю• 23 июня 2021
покупаю genosys
не выбеливает лицо, защищает от солнца идеально.
до этого пользовалась всякими шанель и японскими, рядом не стояли)
Первая леди колхоза• 23 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот Такие
Горизонтальный самовар• 23 июня 2021
Каетана - наш укр.бренд проф.кремов. Протисонечко называется крем спф.50. Работает отлично, проверено на пигментных пятнах на лице. После нанесения и не жирный, и не блестит, как некоторые даже при спф 15. Моя косметотолог-дерматолог его посоветовала, мол состав не массмаркет и цена более-менее
Копуша• 23 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Где купили?
На морозе• 26 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Покупала такой, полное г... честно
Ой, спасибо за ваш отзыв. Тоже на него поглядывала.
Вот бы был попандос, если бы рассчитывала на него.