SPROSI_TARO• 23 июня 2021

Котоводы подскажите

Какой наполнитель используете? Я использую обычный серый камешками. Но вонь на всю квартиру стоит, хотя меняю часто и сразу убираю после того, как справили нужду. Но если дома нас долго не было, то воняет по всей квартире. Думаю перейти на древесной. Ещё кремний заинтересовал, но цена... и смущает, что пишут, что на месяц хватает. Мне кажется маркетинг
Результат:
вже голосів: 68
33 (48.53%) Древесной
12 (17.65%) Свой вариант
11 (16.18%) Гелевый
8 (11.76%) Такой, как и у вас
3 (4.41%) Кремний (белые капсулы)
1 (1.47%) Газетку рву))
0 (0%) Песок с улицы
Клептоманка• 23 июня 2021
у меня обычная мурка с лавандой, ничего не воняет
убираю сразу как покекал, и меняю раз в 4 дня полностью

Анонимушка• 23 июня 2021
’Древесной’
автор SPROSI_TARO • 23 июня 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня 2 кота)) и воду постоянно пьют, тк на сухом корме
автор SPROSI_TARO • 23 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
’Древесной’
А какой? Древесный?
ЭмчЭндЭм• 23 июня 2021
у меня комкующийся, но запах иногда есть
Царевна в уггах• 23 июня 2021
У моего вообще горшок без наполнителя. Меньше срача)
Samostoyatelnaya• 23 июня 2021
Беру в зоомагазині гранули із дерева
автор SPROSI_TARO • 23 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А какашки как загребает? И как размазывает?
забиякина• 23 июня 2021
соевый, до него пробовала силикагель и глину. глина воняла просто ужасающе, поэтому не прижилась. силикагель слишком легко крошится в пыль и как мне кажется, вреден для легких в таком виде. поэтому пока соя, она нравится. древесный пробовать не хочу, та же мелкая пыль(

Скелет дыни• 23 июня 2021
Силикагель, хватает на 2-3 недели максимум. Хотя и пишут, что месяц. Вонь есть, только когда загребаю, или меняю наполнитель.
автор SPROSI_TARO • 23 июня 2021
Ответ длязабиякина
Не встречала. Дорогой?
Анонимушка• 23 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага, древесной и комкующийся . Девченочки, читайте книги 🙏
Меряю линейкой• 23 июня 2021
Силикагель
Царевна в уггах• 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Что то там шкрябает по горшку. Не размазывает-у него шарики аккуратные выходят
ША все! я пришла• 23 июня 2021
Силикагель, запаха нет, убирать нужно реже
автор SPROSI_TARO • 23 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Девченки, именно))
Боюсь признаться• 23 июня 2021
Древесный 7 лет, запаха нет,уборка вовремя и все
ЭмчЭндЭм• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
у меня не древесный
забиякина• 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Не встречала. Дорогой?
189 грн за 6 литров, мне хватает на двоих недели на 3, но я стараюсь пореже менять полностью, выгребаю комки и какахи отдельно

Я шалунья• 23 июня 2021
Покупаю крупную Мурку, всё ок. У меня пятеро котов и два лотка. Хватает дня на три четыре без запаха, плюс день-два с запахом уже.
автор SPROSI_TARO • 23 июня 2021
Ответ длязабиякина
Спасибо!
ША все! я пришла• 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
У нас горшок с сеткой сверху, какахи отдельно от наполнителя убираются
ВыФсеВрете• 23 июня 2021
У меня на силикагель и бентонитовый аллергия вылезла( пыль как бы от него поднималась, когда загребают. Запах неприятный , и в носу как песок налипал
Беззубовна• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
девчОночки... раз на то пошло
Анонимушка• 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Девченки, именно))
Кто такие ’девченки’?
забиякина• 23 июня 2021
Ответ дляВыФсеВрете
вот, та же история, к счастью без аллергии, но ощущения очень неприятные от этой пыли
Царь-Матушка• 23 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Ага, именно древесный комкующийся Best Cats Original. Гугл в помощь прежде чем умничать
Домашка• 23 июня 2021
И я вообще наполнитель не использую. Это так удобно: нет грязи вокруг, ничего не воняет и бесплатно
Анонимушка• 23 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
девчОночки... раз на то пошло
Вы правы
автор SPROSI_TARO • 23 июня 2021
Ответ дляДомашка
А как не воняет? Пластик же впитывает запахи. И какахи по этой сетке... я вам верю, но в голове не укладывается