Летчица• 23 июня 2021
А что делают в течении дня ваши коты?
Нашему 2 года скоро будет. Беспородный. Кастрирован. Не худой, но и не жирный - большой и тяжелый просто. Раньше как-то бегал по квартире, гонял игрушки или собаку чмырил, а последний месяц стал ленивый до жути - лежит на окне целыми днями и наблюдает за птичками )) Иногда на диване развалится пузом к верху вытянув все лапы, так, что места на диване больше нет ни для кого ))) И валяется часа два. Потом опять на окно.
На руки приходит иногда, помурчит минут 5 и уходит, наверное жарко. Только ранним утром сидит на руках доооолго, трётся и не возможно ничего делать )))
Может это от жары? Или так ведут себя все коты? Может надо его расшевеливать как-то? Или пусть валяется сколько хочет?
Астоновитесь!• 23 июня 2021
Моя кошка шерстяная бедная сейчас на полу распластывается и лежит целыми днями, почти не ест, жарко. При этом из комнаты с кондером уходит
Фрекен бок• 23 июня 2021
Какой классный котан с розовой носопаткой))) мои вот прям сейчас дерутся) малый старого за ляшку кусает))
Зашла на 5минут• 23 июня 2021
Люблю_джаз• 23 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мой тоже так. Уходит на балкон париться и спать. Кондёр ему не нравится. Переживаю, чтобы не перегрелся.
Первая леди колхоза• 23 июня 2021
Мои двое котов весь день приключения ищут, им по 1 году, но мы в частном доме, они практически целый день во дворе, только спать приходят домой, в свои лежачки)
Жерица ночи• 23 июня 2021
Ах ты ж скотина черно-белая!!! У меня такая же точно по цвету и возрасту, только кошка, тоже целый день лежит, вечером немного активируется
Дама_с_караваем• 23 июня 2021
Валяется на своей шоркалке, спит на окне высунув туда морду, валяется на плитке на кухне, вечером гоняется за молью и прочими летающими
Летчица
• 23 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Когда нашему был год у него тоже постоянно в попе что-то свербило ))) Устраивал в квартире такие ралли на лапах по всем комнатам! А сейчас валяется днями )) прямо как я
Гу го гу го гу• 23 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Смотрят за летающими гамбургерами, носятся друг за другом, жрут, спят
Оболонь?
Гу го гу го гу• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я своей вентилятор включаю, ей нравится.
Белая котичка• 23 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
постригите ее.
Гомосноб• 23 июня 2021
спят, скорее всего) потому что когда прихожу домой - меня встречают два заспанных китайца)
когда мы дома - то ходят за нами хвостиками, то в ванной полежат, то на подоконнике, то на балконе, потом просто на полу - жарко)
от кондера удирают, они лысые, им зябко))
Пффф 100%• 23 июня 2021
Ответ дляОднозначно
Примерно так проводит своё время)
Ух ты .как домовой Нафаня .
Много шерсти наверно по всему дому
Чебуравлик• 23 июня 2021
Гоняют друг дружку, потом вылизывают, спят. Вчера младшая с лестницы в доме упала -(( хорошо, хоть меховая, удар смягчился. Наблюдаем за ней, обошлось.
Кондиционер ооочень нравится, поближе ложатся -)
Однозначно• 23 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Ух ты .как домовой Нафаня .
Много шерсти наверно по всему дому
Есть такое, думаю подстричь уже отнести)
Samostoyatelnaya• 23 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Вот так и живут. Биба и Боба)
Ахах, по стінам лазить?)
Мій лежить біля відкритого балкону, жарко йому.
Тра Ля Ля• 23 июня 2021