Настенные трусы.• 23 июня 2021
Какие из вашей жизни самые стыдные ситуации были?
У меня такая: я купила короткое платье, надела его в жару, села в троллейбус, там были сидения из кожзама, пока доехала, вспотела так, что платье на пятой точке полностью промокло и на меня смотрели как будто я уписалась… так стыдно было, особенно мужик смотрел
Настенные трусы.
• 23 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
))
Пукнуть во время секса
Ну это партнер виноват…если вагиной конечно
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2021
даже не знаю. меня очень трудно смутить. разве что было неловкр переспрашивать второй раз, как зовут новую знакомую, т.к. забыла
Ванна Тазиковна• 23 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нет, другим местом )) как так вышло, даже не чувствовала, как подходит, просто 💣 вдруг)))
Ванна Тазиковна• 23 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Захист диплому
Забула все, що мала казати і за чим, на нервах
Ой, у меня так было, так обидно, перенервничала, забыла, потом растерялась, а один еще начал придираться, в общем, на трояк защитила (
Фруты_Буты• 23 июня 2021
На твором свидании после активной прогулки сели в кафе и я протекла на светлую юбку. Громадным пятном.
Настенные трусы.
• 23 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А он шо?)
Настенные трусы.
• 23 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Главное, что не первое)
Ванна Тазиковна• 23 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А он шо?)
Ничего, сделал вид, что не заметил )) 18 лет вместе, а тогда так стыдно было )
Настенные трусы.
• 23 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А, та господи))
Ванна Тазиковна• 23 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А, та господи))
Это в начале отношений было ))
Фруты_Буты• 23 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Главное, что не первое)
То жуть жуткая.....мч очень адекватно и с пониманием отнесся. Вызвал такси и отвёз домой до парадного,юбку прекратила задом наперед и прикрыла сумочкой то пятнище
Домовенок Зюзя• 23 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
я на 4, але тільки тому, що викладач, у якої я писала, мене активно підтримувала) Їй взагалі моя робота подобалась дуже в процесі написання, то на захисті вона мене прям підводила правильними запитаннями до того, щоб я таки розкрила тему.
Але все одно, стільки років пройшло, а мене і досі проймає, коли згадую це позорище
Айболитная• 23 июня 2021
Мне место в метро уступили - я была поправилась, задумалась и стала есть меньше
Домовенок Зюзя• 23 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
у мене так подруга протекла на побаченні з хлопцем, який взяв у батька машину, щоб повикаблучуватись перед нею, а там світлі сидіння)
Копуша• 23 июня 2021
протекли месячные в школе, а меня как раз вызвали к доске. весь класс пялился) жесть конечно, как вспомню аж вздрогну))
KROX@• 23 июня 2021
Я была с подружкой в караоке
Мы пошли в туалет
И сразу на танцпол побежали после
Грохнулись вдвоём перед всеми 🤣потом оказалось что у меня на сапоге бумага прилипла 🤣
Мы пошли в туалет
И сразу на танцпол побежали после
СКИБИДЫШь• 23 июня 2021
Я пукнула во сне когда мой молодой человек принёс мне кофе в постель. Громко. Очень. Я проснулась от этого, а он с кофе возле меня🤦♀️🤦♀️. Пепец было стыдно. Я сделала вид что продолжаю спать... Короче ситуация..
Парень классный был, мужчина вернее, владелец рекламного агентства. Вот так я про..бала счастливую беззаботную жизнь)))
SPROSI_TARO• 23 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
😂😂😂👍 последнее предложение
Блинчик Мой• 23 июня 2021
Поверну тему в немного другое русло. В подростковом возрасте всей компанией обсуждали одну общую подругу. Говорили много гадостей. Оказалось, что она все слышала. До сих пор мне стыдно за это. Но- после этого случая дружба моя с ней сошла на нет. А вот другие девочки из компании продолжали дружить. Т е обсуждали за спиной все, а виноватой назначили меня(.
ТебеОноНадось• 24 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пропердела))))
Борец за справедливость• 24 июня 2021
Меня в принципе сложно смутить, я могу посмеяться над собой в любой ситуации.
Настенные трусы.
• 24 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только из-за этого?