ничевока• 23 июня 2021
Любители советских фильмов, пожалуйста, зайдите в тему
Напишите, какие есть интересные, но малоизвестные советские фильмы, которые сейчас можно в Ютуб посмотреть, желательно цветные или реставрированные в цвете.
Больше интересна тема про образование, выезд из колхоза для получения образования, студентов, рабочих, которые учатся, но можно и на другие темы.
Грибной_Дождик• 23 июня 2021
Сентиментальное путешествие на картошку
Баламут
Прошлогодняя кадриль
Моя любовь на третьем курсе
Город зажигает огни
Баламут
Прошлогодняя кадриль
Моя любовь на третьем курсе
Город зажигает огни
осень_осень_харашо• 23 июня 2021
про фросю Бурлакову )
Девушка с гитарой
Карнавал
Москва слезам не верит это классика
Девушка с гитарой
Карнавал
Москва слезам не верит это классика
Бабка_в_кедах• 23 июня 2021
Карьера Димы Горина,Вам И не снилось,4:0 в пользу Танечки, Школьный вальс,Завтра была война.
ДлинноНожка• 23 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
про фросю Бурлакову )
Девушка с гитарой
Карнавал
Москва слезам не верит это классика
Девушка с гитарой
Карнавал
Москва слезам не верит это классика
Это про образование фильмы?
Забыла что?• 23 июня 2021
Посмотрите ’В добрый час’ , 1956 год , как раз про будущих студентов
’ Человек родился’ , тоже 56 год, про мама-одиночку
’ Шумный день’ про взаимоотношения в большой семье
’Дом, в котором я живу’
’ Летят журавли’ , призер Каннского кинофестиваля , 1958 год
’ Неподдающиеся’
’Дом, в котором я живу’
’ Неподдающиеся’
Ласковая_львица• 23 июня 2021
Неподдающиеся
Кубанские казаки
Девушка без адреса
Приходите завтра
Молодая жена
Отпуск за свой счёт
Женатый холостяк
Кубанские казаки
Девушка без адреса
Приходите завтра
Молодая жена
Отпуск за свой счёт
Женатый холостяк
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Евдокия. Прям сейчас пересматриваю.
Вчера смотрела Простая история и Сельский врач.
Ещё классные: Большая семья, Женщины, Высота, Рождённая революцией, Офицеры.
Я могу долго писать)))))
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Ещё очень классные Член правительства, Любовь земная, Судьба.
Если будете смотреть, смотрите сначала Любовь земная, а потом Судьба.
осень_осень_харашо• 24 июня 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это про образование фильмы?
Внимательно! Перечитайте старпост автора
Только до конца и не по диагонали Особенно последнее предложение
Хомяк с пастой• 24 июня 2021
А мне очень нравятся фильмы в одном интерьере, но с невероятной игрой актёров. Они держат в напряжении до самого конца. Дочки-матери с Иннокентием Смоктуновским, С вечера до полудня с Леонидом Филатовым, а чего стоит накал страстей между героями Михаила Ульянова и Ирины Купченко в фильме Без свидетелей. Великие актёры.
Редиска Я• 24 июня 2021
Автор, меня впечатлил фильм ’молодая жена’.
Так мне эту девушку жалко было. Посмотрите