КокошинЭль• 23 июня 2021

Где в Греции хорошо отдыхать?

Чтобы был широкий песочный пляж, городок интересный и выбор отелей 4-5 звёзд. Можна на олинелюзив. В отеле не очень интересно сидеть, обычно любим выбираться в город. Ретимно? Ханья? Какой ещё?
Ms. Похвала• 23 июня 2021
Олимпийская Ривьера, Ситония, Лефкада, Скиатос, Закинф.... везде есть что посмотреть, Греция очень разнообразна.Я лично влюбилась)))) учтите только, что ойл в Греции и в Турции/ЕБипте - это разные вещи.
И брать в Греции ойл - это гастрономическое святотатство, лучше - просто завтрак, а дальше - по ситуации. Порции очень большие, цены приемлемые

Таки в курсе• 23 июня 2021
Халкидики, город Калифея. Отель Паллини бич. Пляж супер, город рядышком…
Lolita_82• 23 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Лефкада- это райское место
автор КокошинЭль • 23 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
С двумя детьми ол -хороший и удобный вариант
Повелительница лампочек• 23 июня 2021
Как раз оил в Греции - то, что надо. И оливки тоже.
автор КокошинЭль • 23 июня 2021
Крета марис на олл смотрю, но дороговато
Шкура Шуры• 24 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
И бегать три раза в день по кафе как сайгак на жаре, тратить по два часа на ожидания блюд...такая себе радость

Пластилин_Колец• 24 июня 2021
Я в Ханью лечу без пакета,подскажите пожалуйста по питанию,какие цены на рестораны?
Маргарита и Мастер• 24 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ага, учитывая ещё их сиесту, когда в самое жаркое обеденное время они сами домой обедать уходят
Все вымирает и закрыто до 16.00
Да, я блондинка!• 24 июня 2021
Ответ дляLolita_82
Лефкада- это райское место
А подскажите, там есть отели, чтоб через турагентство заказать?
Пропеллер на 6 персон• 24 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Нет, прогуляться неспешно до ближайшей кафешки на берегу, сесть в тени, наслаждаться ледяным белым вином минут 20-30 и получить свежайшую рыбу на гриле.
Пропеллер на 6 персон• 24 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все вымирает и закрыто до 16.00
Нету в туристических регионах сиесты, они работают с утра и до поздней ночи.