Сметчица• 23 июня 2021

Тревожное расстройство, невроз

На препаратах уже 1,5 месяца. Но тревога вне дома не даёт жить. Думаю за это время уже должно быть легче, но нет...
Железный коготь• 24 июня 2021
Ответ дляСметчица
Начинается страх, что станет плохо и понеслась
Ищите своего психотерапевта я сменила трех, сейчас вроде бы нашла своего, есть прогресс

ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А у вас что было? Вы что то принимаете?
Железный коготь• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
А у вас что было? Вы что то принимаете?
Были ПА, потом страх выйти на улицу, остаться одной дома, головокружения, тошнота, тахикардия, бессонница. Сначала пила миасер+эглонил, Где-то 1,5 месяца, потом бросила пить, так как особого результата я не видела, начала психотерапию, но своего нашла не сразу. С шитовидкой тоже были проблемы, 2 маленьких узелки и сильно понижен ТТ-г, поставили Тиреотоксикоз, про лечилась, узлы ушли, ТТ-г тоже в норме, но все мои проблемы остались, потому психотерапия это всё моё, от тревоги очень хорошо помогает эглонил, но лучше после консультации психиатра
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А где и как нашли и сколько занимаетесь?
Железный коготь• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Методом проблема и ошибок) Были онлай сессии Киев( не понравилось)Минск(очень дорого и без толку) , нашла у себя в маленьком областном центре и очно(совсем другой компот), прошла 8 сессий, и да не дешево, но только АД и нейролептиков не помогают, вернее не решают проблему, только притупляют
ТАЗератти• 24 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А сколько за встречу, если не секрет?
Железный коготь• 24 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
А сколько за встречу, если не секрет?
700,один раз в неделю и это ещё по-божески, у нас маленький город, тут цены не такие как в крупных городах, Минск был по 1500 за сессию

Директор Пляжа• 24 июня 2021
Где-то я читала, что нужно работать в связке психолог и психотерапевт. Таблетки не лечат, нужно найти и разобраться в причинах состояния. Только потом наступает улучшение.
Директор Пляжа• 24 июня 2021
И ещё многие хвалят эту книгу. Не знаю поможет или нет, но не навредит. Сама только начала читать. У меня ипохондрия.