Що подарувати чоловікові? є 2 варіанти:
1. светер 100% мериносова шерсть
2. шузи
вибрати не можу...
1. светер 100% мериносова шерсть
2. шузи
вибрати не можу...
Результат:
вже голосів:
39 (50.65%)
светер
30 (38.96%)
взуття
8 (10.39%)
ні те, ні те
ВундерКИНГ• 27 декабря 2013
Смотрите что ему нужнее. У моего 5 свитеров. А вот шузов на весну нет. Поэтому дарю шузы, надеюсь подойдут по размеру.
ТАЗератти• 27 декабря 2013
обувь (как по мне) не очень.
ну я вообще не люблю коричневую мужскую обувь..(и черную)
лучше свитер, хотя он тоже не предел мечтаний.
Девочки, а кто что мужьям дарит? мой еще без подарка((
ну я вообще не люблю коричневую мужскую обувь..(и черную) лучше свитер, хотя он тоже не предел мечтаний.
ТАЗератти• 27 декабря 2013
голосовала за свитер. приятнее вытащить вязаный свитер из-под елки, чем тапки)
ВундерКИНГ• 27 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
обувь (как по мне) не очень.
Обувь. Она и дороже, и нужнее. Мой бы не обрадовался очередной шмотке.
ТАЗератти• 27 декабря 2013
Ответ дляdelf_09
ех, а мому: всего и побольше
и моему. в прошлый НГ подарила ему 5 брендовых футболок, радовался как дите)))) можно было и 20 подарить)))))