24 июня 2021

Натерла между ног

Сильная боль, полные девушки, чем летом спасаетесь, если очень сильная натертость. Прям аж прыщи выспало. Без тапок. Только советы из личного опыта. Про шариковые дезик знаю, но сейчас при рана им нельзя. Надо чем то подлечить.
Железный коготь 24 июня 2021
антиперсперант Рексона. мазнула между ногами и НИКОГДА не натирается. проверено.
Госпожа_тамагочи 24 июня 2021
наверное, на рану можно детскую присыпку какую-нибудь с пантенолом
Меня много 24 июня 2021
Мама пользовалась детской присыпкой и крахмалом.
Утка_в_тапках 24 июня 2021
дисетин мазь, она и подсушит, и подлечит, и потливость уберет
Кучерявочка 24 июня 2021
мне от натирания очень хорошо помогает стик рексона + детская присыпка. Но вам сейчас нужно восстановиться, так что придется походить в брюках Ну и какие-то заживляющие мази...
Утка_в_тапках 24 июня 2021
Деситин, сори
Меня много 24 июня 2021
Бандалетки носите.
Интернет Бродилкин 24 июня 2021
Судокрем,пока заживёт и крахмал
Кудряшка Сью 24 июня 2021
отрежте от чулок верхнюю часть и надевайте на места, где труться ноги
Мейк-ап форева 24 июня 2021
Пантестин для заживления
автор ФФФФристайла 24 июня 2021
Ответ дляМеня много
Бандалетки носите.
А что ето?
Пушистый Пельмень 24 июня 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Деситин, сори
Дороговато. Правда хороший?
ЗаведУющая 24 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
А что ето?
спец штуки от натертостей,погуглите
Меня много 24 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
А что ето?
Посмотрите в интернете,такие штучки как резинки от чулок широкие и эластичные,предохраняют от натирания.
автор ФФФФристайла 24 июня 2021
А цинковая мазь не заменит и десяти и судокрем?
былоИпрошло 24 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Дороговато. Правда хороший?
Судокрем мне больше нравится. И очень экономный
Утка_в_тапках 24 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Дороговато. Правда хороший?
Его там много в тюбике, хватит не на одно лето, хороший. Почитайте отзывы.
Пушистый Пельмень 24 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Судокрем мне больше нравится. И очень экономный
Тоже блин дорогой(( Но придется купить.
Ядвига Юсьлегко 24 июня 2021
Попробуйте судокрем
Кастрюлька 24 июня 2021
Антиперспирант, я как на свет родилась.
Ранам дать зажить, носить панталоны или штаны, а потом просто мазать шариковым дезодорантом, мало от кого слышала что такой способ не помог.
Ms. Анонимная 24 июня 2021
Моя сестра пользуется только + купила тоненькие панталоны.
руки_Крюги 24 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
А цинковая мазь не заменит и десяти и судокрем?
Сейчас спасаталь намажте, а на будущее мазать перед выходом любым кремом для рук
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2021
Мне никакие мази, рексоны, присыпки не помогли. Хожу только в шортах. Но мне не идут платья. Если бы шли, носила бы тоненькие облегающие панталоны.
Гидроусилитель руля 24 июня 2021
Автор, купите трусы-шортики, они есть очень тоненькие и приятные к телу. А сейчас мне кажется лучше присыпка, а не мазь, чтоб подсушивало.
Дедуськина бабуська 24 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
антиперсперант Рексона. мазнула между ногами и НИКОГДА не натирается. проверено.
а какой именно, в стиках или шариковый?
Просто звязда 24 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
а какой именно, в стиках или шариковый?
Я в стиках пользуюсь
Яйцеголовая 24 июня 2021
Пробовала разные способы - и чулки, и присыпку детскую, и трусы типа панталонов. Лучше всего помог самый обычный дезик твердый типа Рексоны. Не шариковый, а именно твердый. Ноги тогда в месте соприкосновения просто скользят друг от друга. Единственное, носите его всегда с собой, через пару часов желательно опять помазать.
Яйцеголовая 24 июня 2021
От прыщей, которые уже натерли, мне помогала мазь календулы. Ну или любой детский крем от опрелостей, если есть маленький ребенок у вас. Тот же судокрем. Залечите пока эти натертости и покупайте рексону.
Играю у края 24 июня 2021
Панталоны лучший выход
Яйцеголовая 24 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
а какой именно, в стиках или шариковый?
твердый, не шариковый