к.Буланова• 27 декабря 2013
Надо выговориться Фин. трудности
попросила в долг на месяц у дяди отказал, т. к не хочет снимать с карточки некогда Обидно
Оченьценная• 27 декабря 2013
Наверное ему не некогда, а просто не хочет Вам занимать. Поищите другие варианты.
к.Буланова
• 27 декабря 2013
я понимаю что никто мне ничего не должен и не обязан но обидно блин....нашла у совершенно чужих людей...
Отжигающая• 27 декабря 2013
Жестоко конечно.... но научитесь жить по принципу ’ Никто, никому, ничего не должен!!!!’
Новогодняя пальма• 27 декабря 2013
А сколько хотели занять? Я вот заняла родным, сняла с карточки, они вернут, но через полгода, а мне по 350 грн каждый месяц процент шел. Они же родственники, им же не под процент.
Омлетик• 27 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а зачем вы кредитные средства снимали??
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2013
И я бы родственникам не одалживала, наодалживалась уже - думают, что если родственники, так можно не отдавать. .
Дежурный по кухне• 27 декабря 2013
У нас тоже родственники взяли в долг 5000 у. е. четыре года назад, так как по кредиту не могли платить, а теперь вообще не напрягаются , чтобы отдать.
Борщец• 27 декабря 2013
Если с депозитов некоторых снимать, то за досрочное снятие надо уплатить неустойку.
Возможно у него другие планы на эти деньги, о которых не обязательно отчитываться родственникам.
Можно в банке занять. А ещё лучше жить по средствам.
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Сказали бы, что нет денег. У вас же их и не было...
Рассказница• 27 декабря 2013
Не расстраивайтесь. Правильно сделал. Есть поговорка: Хочешь заиметь врага - одолжи человеку денег. А потом, возможно, Вы бы написали, что заняли денег у дяди, отдать не получается, а он не хочет входить в ваше сложное положение. Дети и и Вы здоровы - ну и слава Богу, на остальное деньги не так уж и важны, наверное так посчитал)))
Новогодняя пальма• 27 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
а зачем вы кредитные средства снимали??
это не кредитные, депозит под 15%
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
это не кредитные, депозит под 15%
Витиевато написали, что никто ничего не понял.
Не надо было снимать.
Мастер Класс• 27 декабря 2013
Мы в долг уже давно ни у кого не просим - кредитка приватбанка затянула нас по самые уши. ))))Зато можно отдавать частями, пусть и с процентами и не надо ни у кого просить.
Перловая Кашка• 27 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
я вчера сдала золото
ищите выход и вы найдете а дядя жмот
Почем сейчас золото принимают? есть несколько серёжек разных, хочу сдать)
Новогодняя пальма• 27 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
это я так непонятно написала. У меня лежала сумма на карточке , проценты шли на остаток месяца. Сначала мало, а потом приятная сумма. Одолжила родным и любимым, поэтому неудобно было говорить, что теряю в сумме.
LAHDISH.45• 27 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
205 гр -грам
LAHDISH.45• 27 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
очень жесткий принцип даже животные друг другу помогают чтобы выжить а мы люди
Грушки-яблочки• 27 декабря 2013
Ответ дляОтжигающая
ой, а вы не дядя автора ?
к.Буланова
• 27 декабря 2013
просила 2000 ....заняла под процент валюту накладно конечно но не так гадко
к.Буланова
• 27 декабря 2013
Да дядя у меня не бедный но никогда не просила а когда сам давал не брала....детям запретила-деньги дарить только сласти или одежку..... да ладно выпуталась и хорошо. Спасибо девочки за понимания и советы а то дома корме деток нет никого а обидно блин... мужу не буду говорить тоже расстроиться да и наругает наверное что просила..
LAHDISH.45• 27 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
мужа не втягивайте я своему сказала не лицеприятные вещи так теперь выгребаю переодически а обидно что это моя родня и он её тихим добрым словом и он прав а мне ответить нечего
Новогодняя пальма• 27 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
а тут мне не ясно, как Вы без согласия мужа просили и как это возможно? Может поэтому дядя не дал? Муж должен о деньгах переживать и занимать.
Борщец• 27 декабря 2013
Да при чём тут бедный - не бедный.
Может у него проблем по уши и он вам говорить о них не хочет. Сейчас у многих бизнес отнимают, про прочие прелести промолчу.
Не дал - хорошо, взяли в кредит - тоже хорошо.
Как выплачивать проценты банку или кредиторам, то считается нормальным, а взять у родственников и тоже их немного отблагодарить, то охи и ахи.
Solnce-mira• 27 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ломбарды разные не возьмут, только пары
glukozanostra• 27 декабря 2013
Ответ дляБорщец
А еще лучше - искать возможность улучшить свое финансовое состояние.