Оцененная• 28 декабря 2013
как вы распорядились детскими деньгами? выплатами по рождению малыша.
Анчо Ус• 28 декабря 2013
Они незаметны среди обязательных трат : памперсы, питание как раз и уходит. Первая большая выплата ушла на роды.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
добавили и купили квартиру)))
это сколько надо было нарожать детей? 5?
Оцененная
• 28 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасатель Малибу• 28 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
добавили и купили квартиру)))
Сколько же вам выплатили
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2013
я их до сих пор собираю на депозит))еще не придумала куда потратить
Безберлоги.ру• 28 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это были копейки, все ушло на детские нужды 8500 это не много
ну как копейки -не совсем с работы+ до родовые и после родовые как раз этого кусочка и на квартиру не хватало)))
Люблю Поумничать• 28 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
добавили и купили квартиру)))
))) повеселили! Квартиру купили где? дОбавили 99,9%
Безберлоги.ру• 28 декабря 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет, одного, но у меня с работы просто хорошо заплатили+ государсто после и дородовые вот как раз этого кусочка нам и не хватало на квартиру, там около 4 тыс у.е
Кидстаффовна• 28 декабря 2013
Мы добавили и застеклили балкон, утеплили снаружи квартиру,до сих пор говорим, что доченька-спонсор балкона в новой квартире:)))
Безберлоги.ру• 28 декабря 2013
Ответ дляИванка Бур
Добавили и купили дедушке квартиру.
хоть кто-то меня понял, а то все как то с этого проржали, что мы добавили и купили квартиру.....
Боевая• 28 декабря 2013
у меня ребенку 4 года и с той суммы осталась еще 1000 грн. сняла и положила в конверт, подписала имя ребенка. Это ЕГО деньги. Тратили на памперсы, питание, салфетки, одежки некоторые и лекарства....все....ни копейки оттуда на себя...
Иванка Бур• 28 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
А что в этом такого, дочке потом 3-ка в центре останется, а деду 1-ком.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 декабря 2013
Странный вопрос, конечно, все на ребенка! На то они и детские!
Не понимаю, как можно их потратить на что-то левое?!
Девчонки простите,что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы поддержать мамочку 2 принцесс у нее рак лимфоузлов(лимфогранулематоз)
От вас всего 6 сообщений для топа
Каждая 1 гривня может спасти человеку жизнь
Подарите возмозность деткам рости с любимой мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-22...
От вас всего 6 сообщений для топа
Наивная Хо• 28 декабря 2013
Интересно?
Я до рождения ребенка купила коляску, кроватку и все в кроватку. купила одежку на 1 год вперед, купила пару мегапаков памперсов.
А на эту шикарную сумму в 8000 грн читай 1 т.у.е я себе сделала керамические коронки
ибо за беременность зубы просто рассыпались. А ребенку нужна ведь здоровая мать?
Дама-мадама• 28 декабря 2013
Интересно?