к.Буланова• 27 декабря 2013
Надо выговориться Фин. трудности
попросила в долг на месяц у дяди отказал, т. к не хочет снимать с карточки некогда Обидно
Анка-пулемётчица• 27 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
а зачем вы кредитные средства снимали??
потому что не жмоты!!!!
а дядя ведь жмот,как многие написали?!
и я бы отказала.что значит обидно?его же честно заработанные!
я считаю все что отдолжила.яподарила.так как у людей бывают разные обстоятельства.потом выбивай деньги.нервничай.
расчитывайте всегда на свои силы и заработки.кредит берите на месяц.даже на карте кредитка есть.
или вы мильен просили отдолжить?
а дядя ведь жмот,как многие написали?!
или вы мильен просили отдолжить?
Анка-пулемётчица• 27 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
очень жесткий принцип даже животные друг другу помогают чтобы выжить а мы люди
да конечно!!!научились за чужой счет решать свои проблемы!!!