Нервогенератор• 24 июня 2021

Киев,посоветуйте куда сводить дочку 8 лет,Кидляндия? Мастер класс?

Девочки посоветуйте интересные места по типу Кидляндии( если она одна будет а не компание) интересно ей там будет? Кто там недавно был? Все работает?) Или интересное место с мастер классами например гончарное что-то , или парк развлечений где интересные аттракционы.... Подскажите интересные места
Под пытками• 24 июня 2021
Послушаю.
ТАЗератти• 24 июня 2021
Музей науки, ВДНХ
Любвиобильный бот• 24 июня 2021
Вднх, там просто классно)))
Бутылка с банками• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вднх, там просто классно)))
Что там сейчас есть?
автор Нервогенератор • 24 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вднх, там просто классно)))
На ВДНХ там атракционы или мероприятия?
Я не на долго• 24 июня 2021
Экспериментаниум
Петриківна• 24 июня 2021
Кидландия, Экспериментаниум, Зоопарк, Лаборатория чокнутого профессора, Океанариум.
автор Нервогенератор • 24 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Океанариум на м Дарница? Вы там были? Много рыб?
Эта_Шикарна)• 24 июня 2021
В закрытые помещения летом? Они и так всю зиму в помещениях.
ВДНХ, но мы там ни разу не были хоть рядом живём, наше это Гидропарк))) там сейчас свежо, но без подружек рехнуться можно
автор Нервогенератор • 24 июня 2021
А кто-то был в Арт Молл на Заболотного? Там интересно?
автор Нервогенератор • 24 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Начала читать за ВДНХ, толком не поняла что там...на каждый день какие то мероприятия, детский лагерь ,и за все отдельно платить...
Эта_Шикарна)• 24 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Да не знаю я что там, живём на Демеевке, 20 минут и там, но, не были уже пару лет)))
Надо бы сводить, может осенью.
В экспериментариуме интересно, но он под крышей, там шум постоянный, да и мы с подружками были, а иначе это все равно ,,мам смотри сюда, туда и восхищайся,,))) ну это везде так...

В Гидропарке на детском пляже детки кто постоянные уже перезнакомились, уже общаются о своем, уже маме легче
основной сбор после 15 часов, до этого мало и уже до 7-9 вечера. Какая мама (папа, бабушка, дедушка) сколько выдержит)))) Моей 8,5)
Г@Л@В@ломка• 24 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Для разнообразия можно сходить)
автор Нервогенератор • 24 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Надо бы сводить, может осенью.

А подскажите где в гидропарке детский пляж?
Петриківна• 26 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Были, три зала с рыбами, нам нравится.
Петриківна• 26 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Там где корабль и фабрика Лего? Корабль и норки - для малышей. Ну а Лего - для его любителей.