Люблю_джаз• 24 июня 2021

Как позвать детей из сада на др если....

я не знаю их родителей?
Сын на свой др хочет что б к нему пришли два друга из сада,детям по 5 лет,отмечать будем дома. Но проблема в том то я не знакома с родителями этих мальчиков,как им сказать что б они привели ребенка на пару часов к нам,а потом пришли забрали? или в 5 лет еще рано без родителей?
Вообще не факт• 24 июня 2021
Я б своего сына неизвестно к кому в квартиру не отпустила
Безникая• 24 июня 2021
А вайбера группового у вас нет?
годовасик• 24 июня 2021
С воспитателем поговорите, спросите контакты родителей
Или пускай им Ваш передаст )) и поговорите с ними , пригласите
Накладные мюсли• 24 июня 2021
Вам всё же надо как-то узнать,кто родители этих детей,позвонить им и сообщить
Дама с собачкой• 24 июня 2021
Напишите в Вайбере, телефоны можно взять у воспитателя
Мадам БрЮшкина• 24 июня 2021
написать в вайбер или позвонить и пригласить на ДР, с указанием места и когда забирать.
Откушу что там торчит• 24 июня 2021
В такому віці на ДН ходять з батьками. Додому я б не кликала, свого б не пустила
Нашли в капусте• 24 июня 2021
Можно написать в Вайбере им. Там же понятно, кто чей родитель. Когда пишут, что опоздают или ещё что-то. Правда, не представляю как это бель происходить. Вы д не напишете:’ привозите под подъезд ребенка и до свидания’. Может, рассмотреть детскую игровую?
Барышня кисельная!• 24 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Согласна. Это еще не тот возраст чтоб по ДР ходить без родителей.
Нашли в капусте• 24 июня 2021
Плюс там аллергики могут быть или ещё что-то.
Нашли в капусте• 24 июня 2021
Лучше дома отметьте с семьёй, п этих деток пригласите в игровую. Пиццу купить и мороженное не так дорого. И дети будут бегать, и родители спокойны, что можно и посидеть вместе. В 5 лет ещё рановато одних отпускать.
Смыкалка• 24 июня 2021
В такому віці діти самі по домах не ходять , максимум в ТЦ з аніматором, батьки збоку постоять, поки діти граються
автор Люблю_джаз • 24 июня 2021
Ответ длягодовасик
контакты не проблема,есть группа в вайбере,просто не знаю как родителям обьяснить
годовасик• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Как есть так и объясните , а родители пускай сами решают приводить ребенка или нет
SPROSI_TARO• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Отдельно с каждым поговорите. Что мол так и так. Приглашаем. А они уже дадут ответ
Дайте подуться• 24 июня 2021
мы купили пригласительное и сын сам отдал за пару дней друзьям
Там был указан адрес и время. И мой номер моб
Их мамы связались со мной и все обсудили
автор Люблю_джаз • 24 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
вот в том и проблема что не хочу сидеть за столом с незнакомыми мамочками ,а в игровой тоже переживаю вдруг ударятся или еще что то
Свисток ля-минор• 24 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Это не очень надёжно) 5 летний ребёнок может забыть/ потерять.
Свисток ля-минор• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А что они будут дулать у вас дома?
Умничка-помощничка• 24 июня 2021
Зачем чужих детей вести домой в 5 лет? Честно, не понимаю. Вам нечем будет заняться в день рождения сына, что будете смотреть и за чужими, неизвестными Вам детьми?
автор Люблю_джаз • 24 июня 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А что они будут дулать у вас дома?
планируем подарить сыну большой гараж хот вилс,дети будут играть под моим присмотром и сладкий стол
Откушу что там торчит• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
я теж не люблю, але коли син хотів запросити друзів - доводилось терпіти))))) ну, посидите, кави поп’єте, поговорите
Нашли в капусте• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Так вы и не сидите. В игровую зовите. Напишите сообщение, что вы мама .... И вы будете рады видеть ребенка.... На дне рождения своего ребенка. И время и адрес игровой. Родители привезут и все. Никто с вами видеть не будет. Спросите так же есть ли аллергия. Напишите, что бель пицца и торт. Торт-напишите и коржи и начинку . Все. Родители и так поймут, сто зовут только ребенка. Оставят и пойдут погулять по ТЦ. Поверьте, им тоже неохота с вами сидеть)
Нашли в капусте• 24 июня 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
А что они будут дулать у вас дома?
Тот же вопрос. Автор, они поедят торт да 10 минут и все. Надо будет развлекать и играться с ними.
Свисток ля-минор• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А если кто-то не захочет играть, что вы будете делать?
Нашли в капусте• 24 июня 2021
Да ну. Дома дети дуреть начнут. Надо в игровую. Там и набегаются и побалуются. И места много. Вот эти посиделки лома вообще не то. Если это будний день, можно сразу к садику такси вызвать и всех отвезти в игровую. А родители потом заберут из игровой уже.
Детсадовский полицейский• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Добрий день. У середу у Іванка День народження і він хотів би запросити вашого Петрика в гості. Ми будемо святкуати вдома з тортом і піцою. Ви зможете привести свого сина?
Кидстаффовка• 24 июня 2021
Обычно сразу в тексте приглашения ненавязчиво дают понять, что ребенка приглашают одного. Типа такого:

Уважаемая мама Васи, от имени моего сына Пети хотела бы пригласить вашего Васю 11 числа на 15:00 к нам в гости по случаю празднования дня рождения Пети. Праздничная программа под зорким присмотром родителей именинника запланирована примерно на 2-3 часа, после этого обещаю вернуть вашего ребенка в целостности и сохранности и в замечательном настроении! :)
Смыкалка• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У вас провальна ідея святкування
Поддакиваю иногДА• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Придется выделить кофе и сладости для двух мамочек.
Познакомитесь, будете в дальнейшем общаться